Suche
Shapingslip TRIUMPH "Shape Smart Ellipse", Damen, Gr. L, beige (neutral beige), Microtouch, Obermaterial: 60% Elasthan, 40% Polyamid, Unterhosen, glättend, weich, mittelstark formend, Power-Mesh, Micr

Triumph Formender Maxislip Shape Smart Ellipse Maxi Damen Beige L

Shapingslip TRIUMPH "Shape Smart Ellipse", Damen, Gr. L, beige (neutral beige), Microtouch, Obermaterial: 60% Elasthan, 40% Polyamid, Unterhosen, glättend, weich, mittelstark formend, Power-Mesh, Micr

Günstigster Preis
2-3 Werktage
28,99 €
1 Stück / EUR 28,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Shape Smart Ellipse Maxi Neutral Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,34 €
Versandkostenfrei

Triumph Shape Smart Ellipse Maxi Neutral Beige

Auf Lager
35,10 €
Versandkostenfrei

Triumph Shape Smart Ellipse Maxi Neutral Beige

Auf Lager
35,10 €
Versand ab 4,95 €

Triumph Shape Smart Ellipse Maxi Neutral Beige

Auf Lager
37,83 €
Versand ab 4,50 €

Triumph Shape Smart Ellipse Maxi Neutral Beige

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,93 €
Versandkostenfrei

Triumph Shape Smart Ellipse Maxi Neutral Beige

Auf Lager
39,00 €
Versand ab 4,90 €
Shapingslip TRIUMPH "Shape Smart Ellipse", Damen, Gr. L, beige (neutral beige), Microtouch, Obermaterial: 60% Elasthan, 40% Polyamid, Unterhosen, glättend, weich, mittelstark formend, Power-Mesh, Micr

Günstigstes Angebot

"Die Triumph Shape Smart Ellipse Maxi-Slip ist mit einem wellenförmigen Jacquard-Mesh verziert, das für einen leichten und femininen Look sorgt. Power-Mesh und Fronteinsätze formen Po und Bauch. Aus teilweise recyceltem Polyamid. ", Farbe: Farbbezeichnung: neutral beige, Produktdetails: Funktionen: figurformend, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Elasthan, 40% Polyamid, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, nahtlos, weich, Serie: Serie: Triumph Shape Smart Ellipse
28,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph Shapewear Damen schwarz, L
29,99 €
29.99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Damen Formender Maxi-Slip BMU Illusion Curve Beige S
35,06 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Triumph Shapewear Damen schwarz, S
29,99 €
1 Stück / EUR 29,99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - BMU Illusion Curve Maxi ecru white - Gr. - S
27,19 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €