Suche
Triumph - Sense Of Cotton Midi 2P schwarz - Gr. - 48

TRIUMPH SENSE OF COTTON MIDI 2P Damenslip, schwarz, größe 48

Triumph - Sense Of Cotton Midi 2P schwarz - Gr. - 48

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
22,95 €
Versand ab 5,90 €

Triumph Sense of Cotton Midi 2P Black

Günstigster Preis
Auf Lager
22,95 €
Versand ab 5,95 €
Triumph - Sense Of Cotton Midi 2P schwarz - Gr. - 48

Günstigstes Angebot

Dieser Midi aus GOTS zertifizierter, nachhaltiger Baumwolle zeichnet sich durch ein glattes Deisgn ohne Seitennähte aus. Der Zwickel aus Bio-Baumwollte ist nicht nur aus nachhaltigem Material sondern gewährleistet auch einen tollen Tragekomfort. Material: 92 % Baumwolle, 8 % Elasthan Pflegehinweise: 40°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Wäsche
22,95 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de