Suche
TRIUMPH SENSE OF MODAL MINI 2P Damenslip, beige, größe XL

Slip TRIUMPH "Sense of Modal Midi 2P", Damen, Gr. XL, beige (creamy dream), Single Jersey, Obermaterial: 87% Modal, 13% Elasthan, körpernah, Unterhosen, nahezu unsichtbar (31326350-XL) creamy dream

TRIUMPH SENSE OF MODAL MINI 2P Damenslip, beige, größe XL

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
9,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Sense of Modal Midi 2P Creamy Dream

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
14,30 €
Versandkostenfrei

Midislip TRIUMPH "Sense of Modal", Damen, Gr. XL, beige (creamy dream), Single Jersey, Obermaterial: 87% Modal, 13% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mit höherem Bund aus Modal, weich und kaum sichtbar

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,19 €
1 Stück / EUR 9,49
Versand ab 5,95 €

Midi-Slip im 2er-Pack Triumph beige 48/50

2 - 4 Werktage
22,00 €
Versand ab 6,95 €
TRIUMPH SENSE OF MODAL MINI 2P Damenslip, beige, größe XL

Günstigstes Angebot

Das Design mit Schwerpunkt auf Komfort. Aus luxuriösem, weichem Stoff. Ein Schnitt, der immer bequem ist. Dieser Triumph-Slip SENSE OF MODAL MINI 2P mit hohem Taillenbund wird Deine erste Wahl sein, wenn Du Dich morgens anziehst.
9,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Triumph - Midi - Jaune 000S - Sense Of Modal - Unterwäsche für Frauen
9,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versandkostenfrei
High-Waist-Slip SLOGGI "GO Sense", Damen, Gr. XXL, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 89% Modal, 11% Elasthan, Unterhosen, Santoni Rundstrick (64782901-XXL) schwarz
19,99 €
1 Stück / EUR 9,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midi-Slip im 2er-Pack Triumph beige 44/46
22,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
High-Waist-Slip SLOGGI "GO Sense", Damen, Gr. S, rosa (floral pink), Single Jersey, Obermaterial: 88% Modal, 12% Elasthan, Unterhosen, Santoni Rundstrick (47523612-S) floral pink
17,99 €
1 Stück / EUR 8,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Sense of Modal Midi weiss - Gr. - S
13,25 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €