Suche
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel smooth skin - 75C

Triumph Minimizer-BH True Shape Sensation W01 mit Komfortbügel Damen 75C beige

Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel smooth skin - 75C

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
48,00 €
Versandkostenfrei

Triumph - Minimizer BH - Beige 75C - True Shape Sensation - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

Minimizer-Bügel-BH Triumph beige 75

2 - 4 Werktage
59,95 €
Versand ab 6,95 €
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel smooth skin - 75C

Günstigstes Angebot

Dieser Minimizer-BH der Shapewear Serie True Shape Sensation von Triumph formt dank innovativem Jersey eine tolle Brust und reduziert das Volumen optisch um eine Größe. Der Comfort Wire umschließt die Brust perfekt und sorgt für maximale Bewegungsfreiheit. Ungepolsterte Minimizer Cups optisch um eine Größe reduzieren Formende Komfort-Bügel für sicheren Halt der gesamten Brust Raffinierte Zweiteilung mit sanft unterstützendem Mesh Kleine, silberfarbene Plakette mit Triumph-Krone am Steg Angenehm breites Seitenteil mit Mesh-Futter für sanfte Unterstützung Hochwertige Verarbeitung verhindert Abzeichnen unter figurnaher Kleidung Breite, leicht gepolsterte, längenverstellbare Träger für optimalen Halt Haken-Ösen-Verschluss, 3-fach verstellbar und nickelfrei Unterstützender, leichter Jersey für definierte Brust ohne Polsterung Zeitloses Design kombinierbar mit allen Slips von Triumph Entdecken Sie für einen sanft formenden Effekt die neuen Slips der Shapewear Serien Produkteigenschaften BH T
48,00 €
1 - 3 Werktage
hertie.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optische Volumenreduktion: Minimiert Brustumfang um eine Größe.
• Komfortable Polsterung: Angenehm und formstabil im Tragekomfort.
• Verstellbare Träger: Individuelle Anpassung für optimalen Halt.

Ähnliche Produkte

Triumph Minimizer-BH Comfort Minimizer mit Bügel, ohne Polsterung, verstellbare Träger Schwarz 85C
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
12 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €