Suche
Minimizer-BH TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 100, Cup C, beige (smooth natur), Jersey, Obermaterial: 65% Polyamid, 26% Elasthan (LYCRA), 9% Polyester, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Brus

Triumph Minimizer-BH True Shape Sensation W01 mit Bügel Haut 100 C

Minimizer-BH TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 100, Cup C, beige (smooth natur), Jersey, Obermaterial: 65% Polyamid, 26% Elasthan (LYCRA), 9% Polyester, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Brus

Günstigster Preis
2-3 Werktage
46,99 €
46.99
Versand ab 5,95 €

Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel smooth skin - 100C

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
48,00 €
Versandkostenfrei

Triumph - Minimizer BH - Beige 100C - True Shape Sensation - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

Minimizer-Bügel-BH Triumph beige 100

2 - 4 Werktage
59,95 €
Versand ab 6,95 €
Minimizer-BH TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 100, Cup C, beige (smooth natur), Jersey, Obermaterial: 65% Polyamid, 26% Elasthan (LYCRA), 9% Polyester, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Brus

Günstigstes Angebot

Unsichtbar unter figurnaher Kleidung und dabei sanft modellierend und unterstützend ist dieser BH der True Shape Sensation Serie von Triumph. Dank viergeteilter Cup-Konstruktion ist eine perfekte Anpassung und maximale Bewegungsfreiheit garantiert., Farbe: Farbbezeichnung: SMOOTH NATUR, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 65% Polyamid, 26% Elasthan (LYCRA®), 9% Polyester, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Körbchen / Cup: Cupdetails: nicht gefüttert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: breite Träger, Trägerdetails: breit, elastisch, gefüttert, nahtlos, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: Entlastungsrücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern, verkleinert optisch die Brüste, Shaping-Effekt: leicht, Serie: Serie: True Shape Sensation
46,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optische Volumenreduktion: Minimiert Brustumfang um eine Größe.
• Komfortable Polsterung: Angenehm und formstabil im Tragekomfort.
• Verstellbare Träger: Individuelle Anpassung für optimalen Halt.

Ähnliche Produkte

Triumph Minimizer-BH Comfort Minimizer mit Bügel, ohne Polsterung, verstellbare Träger Schwarz 85C
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
12 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €