Suche
Triumph Damen Minimizer-BH Wild Rose Sensation W01, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 70D, Nude Beige

TRIUMPH Minimizer-BH Damen nude-beige Gr.70

Triumph Damen Minimizer-BH Wild Rose Sensation W01, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 70D, Nude Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,41 €
Versandkostenfrei

Minimizer-BH TRIUMPH "Wild Rose Sensation", Damen, Gr. 70, Cup D, beige, Spitze, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (90057428-7

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,19 €
1 Stück / EUR 48,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen Minimizer-BH Wild Rose Sensation W01, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 70D, Nude Beige

Auf Lager
54,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Wild Rose Sensation W01, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 70D, Nude Beige

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
57,95 €
Versandkostenfrei
Triumph Damen Minimizer-BH Wild Rose Sensation W01, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 70D, Nude Beige

Günstigstes Angebot

Minimizer-BH ohne Einlagen Verkleinert Ihre Brust optisch um eine Körbchengröße 3D-Flexi-Bügel passt sich Ihren Bewegungen an Formende Spitze mit flachem Saum
32,41 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
12 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-Bügel-BH Ladyform Soft WX Damen Weiß Größe 75E
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
18 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €