Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W01", Damen, Gr. 90, Cup E, beige (natur), Microtouch, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (8

Triumph Minimizer-BH Amourette W01 Spitze Puder Beige Größe 90E

Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W01", Damen, Gr. 90, Cup E, beige (natur), Microtouch, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (8

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
39,99 €
39.99
Versand ab 5,95 €

TRIUMPH Minimizer BH AMOURETTE puder beige | 90E

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
49,45 €
Versand ab 3,95 €

Triumph - Amourette W01 puder - Gr. - 90E

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
52,20 €
Versandkostenfrei

Amourette W01 Beige 90 E Cup

2-3 Tage
54,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Minimizer BH - Beige 90E - Amourette - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,99 €
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W01", Damen, Gr. 90, Cup E, beige (natur), Microtouch, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (8

Günstigstes Angebot

Dieser ikonische Minimizer BH reduziert die Brust optisch um eine Cup-Größe. Die Seitenteil des BHs und ein großer Teil der Cups sind aus weicher, schlichter Microfaser. Dezente und glatte Nähte sorgen für ultimaten Komfort. Neue V-Schieber an den verstellbaren Trägern fixieren die Träger in der gewünschten Länge., Farbe: Farbbezeichnung: NATUR, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht gefüttert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, normale Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: Entlastungsrücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funkt
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
12 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €