Triumph - Formender String - Blau XL - Triumph Shape Smart - Unterwäsche für Frauen
Triumph Shape Smart Highwaist String Chambray
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,30 €
Versandkostenfrei
Shapingstring TRIUMPH "Shape Smart", Damen, Gr. XL, blau (chambray), Microtouch, Obermaterial: 54% Elasthan, 46% Polyamid, körpernah, Unterhosen, formend, leicht, nahtlos, elastisch, mit Power-Mesh-Zo
2-3 Werktage
37,00 €
1 Stück / EUR 37,00
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Triumph - Formender String - Weiß L - Triumph Shape Smart - Unterwäsche für Frauen
37,95 €
triumph.com (DE)
Versand ab 4,99 €