Suche
Triumph Women's Shape Smart Highwaist String Briefs, Ecru White, S

Shapingstring TRIUMPH "Shape Smart", Damen, Gr. S, ecru weiß, Microtouch;Microfaser, Obermaterial: 54% Elasthan, 46% Polyamid, körpernah, Unterhosen, glättend und schmeichelnd, leichte, unsichtbare Sl

Triumph Women's Shape Smart Highwaist String Briefs, Ecru White, S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,65 €
Versandkostenfrei

Triumph Women's Shape Smart Highwaist String Briefs, Ecru White, S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,99 €
Versandkostenfrei

Triumph - Formender String - Weiß S - Triumph Shape Smart - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 4,99 €
Triumph Women's Shape Smart Highwaist String Briefs, Ecru White, S

Günstigstes Angebot

Leichter, natürlich formender Highwaist-String Modellierung am Bauch durch gebondete Powerzone Zusätzliche Powermesh-Lage für unsichtbare und nahtlose Stützzonen Anschmiegsamer, leichter Stretch-Stoff
30,65 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Shapingstring TRIUMPH "Shape Smart", Damen, Gr. XL, ecru weiß, Microtouch;Microfaser, Obermaterial: 54% Elasthan, 46% Polyamid, körpernah, Unterhosen, glättend und schmeichelnd, leichte, unsichtbare S
24,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingstring TRIUMPH "Shape Smart", Damen, Gr. M, ecru weiß, Microtouch;Microfaser, Obermaterial: 54% Elasthan, 46% Polyamid, körpernah, Unterhosen, glättend und schmeichelnd, leichte, unsichtbare Sl
27,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingstring TRIUMPH "Shape Smart", Damen, Gr. XL, blau (chambray), Microtouch, Obermaterial: 54% Elasthan, 46% Polyamid, körpernah, Unterhosen, formend, leicht, nahtlos, elastisch, mit Power-Mesh-Zo
37,00 €
1 Stück / EUR 37,00
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingstring TRIUMPH "Shape Smart", Damen, Gr. S, beige (neutral beige), Microtouch, Obermaterial: 54% Elasthan, 46% Polyamid, unifarben, körpernah, Unterhosen, formend, leicht, nahtlos, elastisch, m
32,99 €
1 Stück / EUR 32,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingstring TRIUMPH "Shape Smart", Damen, Gr. S, braun (toasted almond), Microtouch, Obermaterial: 54% Elasthan, 46% Polyamid, unifarben, körpernah, Unterhosen, formend, leicht, nahtlos, elastisch,
27,75 €
1 Stück / EUR 27,75
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €