Triumph - Formender Maxi Slip - Rose Brown S - Bmu Illusion Curve - Unterwäsche für Frauen
Triumph - Formender Maxi Slip - Braun S - Bmu Illusion Curve - Unterwäsche für Frauen
Günstigster Gesamtpreis
DHL: 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,99 €
Triumph - BMU Illusion Curve Maxi chocolate mousse - Gr. - S
Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 5,95 €
3 Varianten ab 28,79 €
Shapingslip TRIUMPH "BMU Illusion Curve", Damen, Gr. S, beige, Microtouch, Obermaterial: 56% Polyamid, 44% Elasthan, körpernah, Unterhosen, weich, nahtlos, mittlerer Shape-Effekt, formend (61311134-S)
29,99 €
1 Stück / EUR 29,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph BMU Illusion Curve Slip Maxi Shaper, Schwarz , 36
33,68 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Triumph Shapingslip Damen BMU Illusion Curve – nahtlos, Microtouch, mittlerer Shape-Effekt – M Beige
29,99 €
29.99
baur.de
Versand ab 5,95 €