Suche
Shapingslip TRIUMPH "BMU Illusion Curve", Damen, Gr. S, beige, Microtouch, Obermaterial: 56% Polyamid, 44% Elasthan, körpernah, Unterhosen, weich, nahtlos, mittlerer Shape-Effekt, formend (61311134-S)

Triumph Shapewear Damen schwarz, S

Shapingslip TRIUMPH "BMU Illusion Curve", Damen, Gr. S, beige, Microtouch, Obermaterial: 56% Polyamid, 44% Elasthan, körpernah, Unterhosen, weich, nahtlos, mittlerer Shape-Effekt, formend (61311134-S)

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
29,99 €
1 Stück / EUR 29,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Shapewear Maxislip mit innovativer Gel-Druck-Technologie Modell 'BMU Illusion Curve' in Beige, Größe S

1-2 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,90 €

Triumph BMU Illusion Curve Slip Maxi Shaper, Nude, 36

Auf Lager
37,15 €
Versandkostenfrei

Triumph BMU Illusion Curve Slip Maxi Shaper, Nude, 36

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Triumph - Formender Maxi Slip - Beige S - Bmu Illusion Curve - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,99 €

Triumph - BMU Illusion Curve Maxi nude beige - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 5,95 €
Shapingslip TRIUMPH "BMU Illusion Curve", Damen, Gr. S, beige, Microtouch, Obermaterial: 56% Polyamid, 44% Elasthan, körpernah, Unterhosen, weich, nahtlos, mittlerer Shape-Effekt, formend (61311134-S)

Günstigstes Angebot

Dieser mittelstark formende Maxi-Slip formt und stützt die Figur genau dort, wo es nötig ist. Er trägt sich komfortabel wie eine zweite Haut, ohne zu verrutschen oder einzuschneiden - den ganzen Tag. Aus mindestens XX % GRS-zertifiziertem Recyclingmaterial.+I4, Farbe: Farbbezeichnung: BEIGE, Produktdetails: Pflegehinweise: 40°C Schonwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Bundabschluss: elastisch, Leibhöhe: normal, Passform: körpernah, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 56% Polyamid, 44% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Serie: Serie: BMU Illusion Curve
29,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph Highwaist-Panty True Shape Sensation Shaping Beige Größe 42
31,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - True Shape Sensation Highwaist Panty - Miederhose Haut 38
32,79 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Miederhose True Shape Sensation Highwaist Haut Gr. 46
32,79 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €