Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette N01", Damen, Gr. 85, Cup D, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, mit Spitzendetails und ohne Bügel (93492111-85) schwarz

Triumph Damen Minimizer-BH Amourette N01 ohne Bügel Schwarz Gr. 85 Cup D

Bügel-BH TRIUMPH "Amourette N01", Damen, Gr. 85, Cup D, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, mit Spitzendetails und ohne Bügel (93492111-85) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,19 €
43.99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen Amourette N01 1 Black 85

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,24 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Amourette N01 1 Black 85

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,48 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Amourette N01 1 Black 85

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
46,40 €
Versandkostenfrei

Triumph Minimizer BH ohne Bügel Modell 'Amourette' in Black, Größe 85D

1-2 Werktage
53,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Amourette N01 1 Black 85

Auf Lager
55,46 €
Versand ab 4,30 €

Triumph Damen Amourette N01 1 Black 85

Auf Lager
56,77 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Amourette N01 1 Black 85

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Amourette N01 1 Black 85

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 1,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette N01", Damen, Gr. 85, Cup D, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, unifarben, BHs Bügel-BH, mit Spitzendetails und ohne Bügel (93492111-85) schwarz

Günstigstes Angebot

Eine Ikone erhält ein Modell Update. Der neue bügellose Minimizer BH aus der Amourette 300 Serie reduziert die Brust optisch um bis zu eine Cup-Größe. Er überzeugt durch weiche, elastische Träger und ein neues Jacquard Design. Neue V-Schieber an den verstellbaren Trägern fixieren die Träger in der gewünschten Länge., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht gefüttert, ohne Schale, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: Entlastungsrücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktione
35,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktdaten

Verpackungsdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Pflegehinweise

Nicht bügeln Ja
Nicht bleichen Ja

Nachhaltigkeit

Nachhaltigkeitszertifikate STANDARD 100 by OEKO-TEX

Merkmale

Nahtlos Ja
Körbchengröße F
Stil Minimierer
Geschlecht Weiblich
Größe (EU) 85
Verschlussart Klettverschluss
Position des Verschlusses Rücken
Produkthauptfarbe Schwarz
Färbung Einfarbig
Konstruktion Wirefree

Material

Materialbeschreibung (Name, %) Polyamide, 75%; Elastane, 25%
Material Elastan, Polyamid

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimaler Halt: Unterstützt die natürliche Brustform.
• Verstellbare Träger: Individuell anpassbar für maximalen Komfort.
• Elegantes Design: Zeitlos mit femininer Spitze und Blumenmuster.