Suche
Bügelloser BH TRIUMPH "Micro Fun", Damen, Gr. 80, Cup C, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan (LYCRA), BHs, nahtlos vorgeformte Cups (530922-80) schwarz

Triumph Bügelloser BH Micro Fun N – Microfaser, nahtlos vorgeformte Cups – Damen 80C Schwarz

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80C, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
15,95 €
Versandkostenfrei

Bügelloser BH TRIUMPH "Micro Fun", Damen, Gr. 80, Cup C, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan (LYCRA), BHs, nahtlos vorgeformte Cups (530922-80) schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
15,95 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Micro Fun BH ohne Bügel black - 80C

5 - 7 Werktage
16,00 €
Versand ab 5,00 €

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80C, Schwarz

Auf Lager
17,20 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80C, Schwarz

Auf Lager
18,90 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80C, Schwarz

Auf Lager
18,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80C, Schwarz

Auf Lager
19,00 €
Versand ab 3,50 €

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80C, Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
19,95 €
Versandkostenfrei

Sheego T-Shirt-BH ohne Bügel in Microfaser-Qualität 80C schwarz

Lieferung in 2-4 Werktagen
19,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Bügelloser BH TRIUMPH, Damen, Gr. 95, Cup C, weiß, 33% Polyamid, 31% Baumwolle, 26% Polyester, 10% Elasthan, BHs BH Spitzenwäsche Spitzen-BH Bügelloser-BH (367220-95) weiß
34,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH TRIUMPH, Damen, Gr. 85, Cup C, weiß, 33% Polyamid, 31% Baumwolle, 26% Polyester, 10% Elasthan, BHs BH Spitzenwäsche Spitzen-BH Bügelloser-BH (367220-85) weiß
34,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH TRIUMPH "Soft Sensation P X", Damen, Gr. 90, Cup B, weiß, Microtouch, Obermaterial: 47% Polyamid, 38% Polyester, 15% Elasthan, BHs, leicht und atmungsaktiv (454389-90) weiß
35,95 €
1 Stück / EUR 35,95
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH TRIUMPH "Lift Smart P EX", Damen, Gr. 3, N-Gr, schwarz, Spitze, Obermaterial: 47% Polyamid, 29% Polyester, 24% Elasthan, unifarben, BHs, mit Stretch-Spitze und Push-Up-Effekt (18731418-3
47,95 €
47.95
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH TRIUMPH "Signature Sheer P EX", Damen, Gr. 75, Cup B, schwarz, Tüll, Obermaterial: 49% Polyester, 26% Elasthan, 25% Polyamid, bestickt, unifarben, BHs, Monogramm-Tüll und zarte Spitzende
35,95 €
1 Stück / EUR 35,95
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH TRIUMPH "Micro Fun", Damen, Gr. 80, Cup C, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan (LYCRA), BHs, nahtlos vorgeformte Cups (530922-80) schwarz

Günstigstes Angebot

Seit Jahren ein Bestseller bei uns: Toller Basic-BH ohne Bügel von Triumph. In zeitloser Schnittführung mit nahtlos vorgeformten Cups ideal für jeden Tag. Der ungefütterte T-Shirt-BH trägt nicht auf und zeichnet sich unter Ihrer Kleidung nicht ab.Weiches Unterbrustband. Die Träger sind bequem vorne zu verstellen. Der Häkchenverschluss im Rücken ist 3fach verstellbar. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. Der BH ist aus 82% Polyamid, 18% Elasthan (LYCRA®). BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan (LYCRA®), Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Schnittform: Triangel, Körbchen / Cup: Cupdetails: nicht gefüttert, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, Verschluss: Ver
15,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.