Suche
Bügelloser BH TRIUMPH "Micro Fun", Damen, Gr. 80, Cup B, beige, Microtouch, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan (LYCRA), bedruckt, leicht glänzend, unifarben, BHs, nahtlos vorgeformte Cups, Topse

Triumph Damen-BH Micro Fun N Mittelträger ohne Bügel nahtlos beige Größe 80B

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80B, Nude Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
15,95 €
Versandkostenfrei

Bügelloser BH TRIUMPH "Micro Fun", Damen, Gr. 80, Cup B, beige, Microtouch, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan (LYCRA), bedruckt, leicht glänzend, unifarben, BHs, nahtlos vorgeformte Cups, Topse

Günstigster Preis
2-3 Werktage
15,95 €
1 Stück / EUR 15,95
Versand ab 5,95 €

Triumph Micro Fun BH ohne Bügel nude beige - 80B

1 - 3 Werktage
16,00 €
Versand ab 5,00 €

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80B, Nude Beige

Auf Lager
17,10 €
Versand ab 2,50 €

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80B, Nude Beige

Auf Lager
18,90 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80B, Nude Beige

Auf Lager
18,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Micro Fun N, ohne Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 80B, Nude Beige

Auf Lager
19,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Triumph Body Make-Up Essentials Bügel-BH mit Halbschale und Push-up-Effekt white - 70C
48,00 €
zum Shop
hertie.de
Versandkostenfrei
Triumph - Triumph 10219710 ecru white ecru white - Gr. - 80E
51,95 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Body Make-Up Essentials Bügel-BH mit Halbschale und Push-up-Effekt white - 70D
48,00 €
zum Shop
hertie.de
Versandkostenfrei
Bügelloser BH TRIUMPH "Micro Fun", Damen, Gr. 80, Cup B, beige, Microtouch, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan (LYCRA), bedruckt, leicht glänzend, unifarben, BHs, nahtlos vorgeformte Cups, Topse

Günstigstes Angebot

Bestseller. Seit Jahren ein Bestseller bei uns: Toller Basic-BH ohne Bügel von Triumph. In zeitloser Schnittführung mit nahtlos vorgeformten Cups ideal für jeden Tag. Der ungefütterte T-Shirt-BH trägt nicht auf und zeichnet sich unter Ihrer Kleidung nicht ab.Weiches Unterbrustband. Die Träger sind bequem vorne zu verstellen. Der Häkchenverschluss im Rücken ist 3fach verstellbar. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. Der BH ist aus 82% Polyamid, 18% Elasthan (LYCRA®). BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: BEIGE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan (LYCRA®), Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, leicht glänzend, unifarben, Passform/Schnitt: Schnittform: Triangel, Körbchen / Cup: Cupdetails: nicht gefüttert, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träge
15,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.