Suche
Minimizer-BH TRIUMPH "Comfort Minimizer", Damen, Gr. 75, Cup D, teint, Microtouch, Obermaterial: 71% Polyester, 18% Polyamid, 11% Elasthan, BHs Minimizer-BH, verkleinert optisch die Brüste, Spitzendet

Triumph Comfort Minimizer Bügel-BHX teint - 75D

Minimizer-BH TRIUMPH "Comfort Minimizer", Damen, Gr. 75, Cup D, teint, Microtouch, Obermaterial: 71% Polyester, 18% Polyamid, 11% Elasthan, BHs Minimizer-BH, verkleinert optisch die Brüste, Spitzendet

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,59 €
1 Stück / EUR 41,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Comfort Minimizer Bügel-BHX teint - 75D

Günstigster Gesamtpreis
5 - 7 Werktage
40,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Comfort Minimizer W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 75D, Teint

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Comfort Minimizer W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 75D, Teint

Auf Lager
45,98 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Comfort Minimizer W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 75D, Teint

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
48,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Comfort Minimizer W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 75D, Teint

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Minimizer BH - Beige 75D - Comfort Minimizer - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,99 €

Triumph Damen BH Comfort Minimizer W X, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 75D, Teint

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei
Minimizer-BH TRIUMPH "Comfort Minimizer", Damen, Gr. 75, Cup D, teint, Microtouch, Obermaterial: 71% Polyester, 18% Polyamid, 11% Elasthan, BHs Minimizer-BH, verkleinert optisch die Brüste, Spitzendet

Günstigstes Angebot

Der Mix aus glatter Qualität und Details an Steg und Rückteil aus Spitze machen diesen BH der Comfort Minimizer Serie von Triumph zu einem absoluten Must-Have. Besonders geeignet für Frauen mit femininen Kurven., Farbe: Farbbezeichnung: TEINT, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 71% Polyester, 18% Polyamid, 11% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: breite Träger, mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern, verkleinert optisch die Brüste, Serie: Serie: Comfort Minimizer
33,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph Comfort Minimizer Bügel-BHX teint 80C
28,79 €
35.99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Comfort Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 90 E mit Bügel
40,00 €
4 Preise
hertie.de
Versandkostenfrei
Triumph - Comfort Minimizer W - Minimizer BH Weiß 90 E mit Bügel
32,79 €
40.99
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €