Suche
Triumph Comfort Minimizer Damen Miederwaren BH kurz Mittelträger mit Bügel black - 90E

Triumph - Comfort Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 90 E mit Bügel

Triumph Comfort Minimizer Damen Miederwaren BH kurz Mittelträger mit Bügel black - 90E

Günstigster Gesamtpreis
5 - 7 Werktage
40,00 €
Versandkostenfrei

Minimizer-BH TRIUMPH "Comfort Minimizer", Damen, Gr. 90, Cup E, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 71% Polyester, 18% Polyamid, 11% Elasthan (LYCRA), BHs Minimizer-BH, verkleinert optisch die Brüste,

2-3 Werktage
42,99 €
1 Stück / EUR 42,99
Versand ab 5,95 €

Triumph - Minimizer BH - Schwarz 90E - Comfort Minimizer - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,99 €

Triumph - Comfort Minimizer W X schwarz - Gr. - 90

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 5,95 €
Triumph Comfort Minimizer Damen Miederwaren BH kurz Mittelträger mit Bügel black - 90E

Günstigstes Angebot

Genießen Sie vollkommene Wohlfühlmomente in diesem figurformenden BH aus der Comfort Minimizer-Kollektion von Triumph, der Ihre Brust optisch um eine Größe verkleinert. Das glänzende, ultraweiche Material und die liebevoll-eleganten Spitzendetails am Steg verleihen diesem Triumph-BH einen bezaubernden Look. Der innovative Komfort-Bügel sorgt dabei für optimalen Tragekomfort, damit Sie sich rundum wohl fühlen können. Produkteigenschaften BH Transparenz: undurchsichtig Spitze: nein Originalfarbbezeichnung: BLACK Herstellerserie: Comfort Minimizer Farbe: schwarz Körbchenfunktion: Minimizer Trägermöglichkeiten: Mittelträger-BH Verschlussposition: Rückenverschluss Pflegesymbole Waschen: 40° Normalwaschgang Bleichen: nicht bleichen Trocknen: Tumblertrocknung n. möglich Bügeln: nicht bügeln Professionelle Textilpflege: nicht chemisch reinigen Materialangaben Materialdetails (nach TKG): 71% Polyester, 18% Polyamid, 11% Elasthan
40,00 €
5 - 7 Werktage
hertie.de

Ähnliche Produkte

Triumph Comfort Minimizer Bügel-BHX teint 80C
28,79 €
35.99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Comfort Minimizer Bügel-BHX teint - 75D
33,59 €
1 Stück / EUR 41,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Comfort Minimizer W - Minimizer BH Weiß 90 E mit Bügel
32,79 €
40.99
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €