Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Illusion Lace", Damen, Gr. 85, Cup C, blau (prussian blau), Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 35% Polyester, 14% Elasthan, BHs Bügel-BH, mit Stretch-Spitze und Lif

Triumph BH Body Make-Up Illusion Lace WP Dunkelviol. C 85 Damen

Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Illusion Lace", Damen, Gr. 85, Cup C, blau (prussian blau), Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 35% Polyester, 14% Elasthan, BHs Bügel-BH, mit Stretch-Spitze und Lif

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
40,99 €
40.99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen Spitzen-BH Body Make-Up Illusion Lace WP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85C, Prussian Blue

Auf Lager
54,49 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Spitzen-BH Body Make-Up Illusion Lace WP, mit Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85C, Prussian Blue

Auf Lager
64,00 €
Versandkostenfrei
Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Illusion Lace", Damen, Gr. 85, Cup C, blau (prussian blau), Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 35% Polyester, 14% Elasthan, BHs Bügel-BH, mit Stretch-Spitze und Lif

Günstigstes Angebot

Ein gepaddeter BH mit einem weichen, flexiblen Bügel und einem flach-auslaufendem Cup-Rand, der die Brust anhebt und zentriert. Die integrierte Cup-Wattierung reguliert den Lifting-Effekt, stärker für kleinere Brüste und sanfter für größere. Diesem BH kann die Trägerin vertrauen, ohne dass sie ihn spürt. Die weicher Spitze und das zarte, weiche Mikrofasermaterial, bestehen zu einem Teil aus recycelten Komponenten., Farbe: Farbbezeichnung: PRUSSIAN BLUE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 51% Polyamid, 35% Polyester, 14% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: High-Apex-BH, Dekolleté: Dekolleté: V-Ausschnitt, Körbchen / Cup: Cupdetails: mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: Spitze, elastisch, verstellbar, BH-
40,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph - Body Make-Up Illusion WHP EX nude beige - Gr. - 75E
39,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Bügel-BH Damen nude, 95C
35,96 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Body Make-Up Illusion WHP EX Beige 80 B Cup
39,99 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Damen Bügel-BH Body Make-Up Illusion Lace WP Schwarz 80D
41,59 €
1 Stück / EUR 51,99
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €