Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Essentials W", Damen, Gr. 95, Cup C, beige, Microtouch, Obermaterial: 79% Polyamid, 21% Elasthan, Basic, BHs Bügel-BH, Spacer-Cups, atmungsaktiv, nahtlos, leicht (649220

Triumph Bügel-BH Damen nude, 95C

Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Essentials W", Damen, Gr. 95, Cup C, beige, Microtouch, Obermaterial: 79% Polyamid, 21% Elasthan, Basic, BHs Bügel-BH, Spacer-Cups, atmungsaktiv, nahtlos, leicht (649220

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,96 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen BH Body Make-Up Essentials W, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 95C, Nude Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,50 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Body Make-Up Essentials W, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 95C, Nude Beige

Auf Lager
43,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Body Make-Up Essentials W, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 95C, Nude Beige

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,98 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Body Make-Up Essentials W, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 95C, Nude Beige

Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Bügel-BH - Beige 95C - Body Make-up Essentials - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 4,99 €
Bügel-BH TRIUMPH "Body Make-Up Essentials W", Damen, Gr. 95, Cup C, beige, Microtouch, Obermaterial: 79% Polyamid, 21% Elasthan, Basic, BHs Bügel-BH, Spacer-Cups, atmungsaktiv, nahtlos, leicht (649220

Günstigstes Angebot

Purer Genuss für jeden Tag. Durch die Spacer Cups ist der BH leicht, komfortabel und atmungsaktiv. Durch den butterweichen Stoff und die nahtlose Verarbeitung fühlt er sich an wie eine zweite Haut. Die längenverstellbaren Träger zeichnen sich nicht ab. Raffinierte goldene Accessoires und Triumph-Krone für einen cleanen, femininen Look., Farbe: Farbbezeichnung: Beige, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 79% Polyamid, 21% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Stil: Basic, Körbchen / Cup: Cupdetails: Spacer, nahtlos vorgeformt, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: Body Make-Up Essentials
35,96 €
2-3 Werktage
baur.de