Suche
Triumph - Amourette Maxi olive gold - Gr. - 38

Triumph Damenunterwäsche Amourette Maxi Olive Gold Größe 38

Triumph - Amourette Maxi olive gold - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
14,99 €
Versand ab 5,90 €

Triumph Damen Amourette Maxi 1 Olive Gold 38

Auf Lager
18,38 €
Versand ab 6,93 €

Triumph Damen Amourette Maxi 1 Olive Gold 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,97 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Amourette Maxi 1 Olive Gold 38

Auf Lager
24,72 €
Versand ab 7,95 €

Triumph Damen Amourette Maxi 1 Olive Gold 38

Auf Lager
29,95 €
Versand ab 5,95 €
Triumph - Amourette Maxi olive gold - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Dieser klassische Maxi Slip aus Spitze und Mikrofaser ist eine echte Stil-Ikone. Die weiche Spitze und das angenehme Mikrofaser-Material legen sich sanft auf die Haut, und die flachen Nähte garantieren ein angenehmes Tragegefühl. Material: 83 % Polyamid, 17 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 40°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Wäsche
14,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Triumph - Bügel-BH - Rosa 80E - Amourette Charm - Unterwäsche für Frauen
47,96 €
1 Stück / EUR 59,95
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Bügel-BH - Rosa 85F - Amourette Charm - Unterwäsche für Frauen
47,96 €
1 Stück / EUR 59,95
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Amourette W Schwarz 85 B Cup
31,99 €
39.99
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph BH Amourette Spotlight WHP (Größe: 85B / Farbe: orange highlight)
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €