Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W", Damen, Gr. 85, Cup B, schwarz, Spitze, Obermaterial: 62% Polyamid, 24% Elasthan, 8% Lyocell, 6% Polyester, unifarben, BHs Bügel-BH, Stretch-Spitze (52327569-85) schwarz

Amourette W Schwarz 85 B Cup

Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W", Damen, Gr. 85, Cup B, schwarz, Spitze, Obermaterial: 62% Polyamid, 24% Elasthan, 8% Lyocell, 6% Polyester, unifarben, BHs Bügel-BH, Stretch-Spitze (52327569-85) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
39.99
Versand ab 5,95 €

TRIUMPH BH mit Bügel ARMOURETTE black schwarz | 85B

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
49,45 €
Versand ab 3,95 €

Triumph - Amourette W schwarz - Gr. - 85B

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
52,20 €
Versandkostenfrei

Amourette W Schwarz 85 B Cup

2-3 Tage
54,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Amourette Bügel-BH - Damen - Gr. 85B - schwarz

4 Tage
54,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Amourette W schwarz - Gr. - 85B

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
54,95 €
Versand ab 3,99 €

Triumph - Bügel-BH - Schwarz 85B - Amourette - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,99 €
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W", Damen, Gr. 85, Cup B, schwarz, Spitze, Obermaterial: 62% Polyamid, 24% Elasthan, 8% Lyocell, 6% Polyester, unifarben, BHs Bügel-BH, Stretch-Spitze (52327569-85) schwarz

Günstigstes Angebot

Dieser Bügel-BH ist die perfekte Wahl für Frauen, die besten Halt und eine perfekte Passform wünschen. Er ist zum Teil aus Recyclingmaterial gefertigt., Farbe: Farbbezeichnung: black, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 62% Polyamid, 24% Elasthan, 8% Lyocell, 6% Polyester, Materialart: Spitze, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: nicht gefüttert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: Amourette
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph Damen-BH Amourette Stretch-Spitze, weiche elastische Jacquard-Träger, Schwarz 95F
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W01", Damen, Gr. 95, Cup H, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (61992228-95) schwa
35,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W01", Damen, Gr. 90, Cup H, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe (61992228-90) schwa
41,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €