Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W", Damen, Gr. 95, Cup C, schwarz, Spitze, Obermaterial: 62% Polyamid, 24% Elasthan, 8% Lyocell, 6% Polyester, unifarben, BHs Bügel-BH, Stretch-Spitze (29492041-95) schwarz

Bügel-BH TRIUMPH, Damen, Gr. 95, Cup C, schwarz, Obermaterial: 62% Polyamid, 24% Elasthan, 8% Lyocell, 6% Polyester, BHs (29492041-95) schwarz

Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W", Damen, Gr. 95, Cup C, schwarz, Spitze, Obermaterial: 62% Polyamid, 24% Elasthan, 8% Lyocell, 6% Polyester, unifarben, BHs Bügel-BH, Stretch-Spitze (29492041-95) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
43,99 €
1 Stück / EUR 43,99
Versand ab 5,95 €

Triumph - Amourette W schwarz - Gr. - 95C

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
52,20 €
Versandkostenfrei

Amourette W Schwarz 95 C Cup

2-3 Tage
54,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Bügel-BH - Schwarz 95C - Amourette - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,99 €

Triumph - Amourette W 0004 BLACK - Gr. - 95C

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
54,95 €
Versand ab 5,95 €
Bügel-BH TRIUMPH "Amourette W", Damen, Gr. 95, Cup C, schwarz, Spitze, Obermaterial: 62% Polyamid, 24% Elasthan, 8% Lyocell, 6% Polyester, unifarben, BHs Bügel-BH, Stretch-Spitze (29492041-95) schwarz

Günstigstes Angebot

Dieser Bügel-BH ist die perfekte Wahl für Frauen, die besten Halt und eine perfekte Passform wünschen. Er ist zum Teil aus Recyclingmaterial gefertigt., Farbe: Farbbezeichnung: black, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 62% Polyamid, 24% Elasthan, 8% Lyocell, 6% Polyester, Materialart: Spitze, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Spitze, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: nicht gefüttert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: Amourette
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph - Comfort Contour WDP nude beige - Gr. - 90C
35,19 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Comfort Contour WDP nude beige - Gr. - 90B
42,39 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Body Make-Up Illusion WHP EX nude beige - Gr. - 75E
39,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Bügel-BH - Rosa 80E - Amourette Charm - Unterwäsche für Frauen
47,96 €
1 Stück / EUR 59,95
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Comfort Allure WHP Schwarz 75 D Cup
39,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €