Suche
Aevor Trip Pack Proof Rucksack Universal Petrol

Trip Pack Proof - Petrol

Aevor Trip Pack Proof Rucksack Universal Petrol

Günstigster Preis
1-3 Werktage
96,75 €
Versandkostenfrei

AEVOR Rucksack Trip Pack Proof (AVR-TRW-001) 26 Proof Petrol

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

AEVOR - Trip Pack 26L Rucksack proof petrol

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
108,00 €
Versandkostenfrei

AEVOR Trip Pack proof petrol

IDEALO (15% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
110,42 €
Versandkostenfrei

AEVOR Rucksack Trip Pack 26L dunkelblau

GS17-PSM15
3-6 Tage
110,42 €
Versandkostenfrei

Aevor Trip Pack proof petrol

1-3 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

AEVOR - Computerrucksack Trip Pack Proof Proof Petrol grau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

Trip Pack ONE_SIZE

2-3 Tage
129,90 €
Versand ab 3,99 €

AEVOR Trip Pack Proof

1-3 Werktage
129,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Aevor Trip Pack Proof Rucksack Universal Petrol

Günstigstes Angebot

Urbane Freiheit trifft auf funktionale Ästhetik Fernweh beginnt oft schon im Alltag - mit dem Gedanken an den nächsten Wochenendtrip oder dem dynamischen Weg ins Büro. Der Aevor Trip Pack Proof Rucksack ist unsere Antwort auf die Bedürfnisse des modernen Nomaden, der keine Kompromisse zwischen Stil und Substanz eingehen möchte. Wenn Sie diesen Rucksack betrachten, sehen Sie mehr als nur Gepäck; Sie sehen eine Einladung, spontan zu sein. Das klare, puristische Design fügt sich nahtlos in ein professionelles Business-Umfeld ein, macht aber auf dem Campus oder am Flughafen eine ebenso exzellente Figur. Als Traditionshaus Hallerstede haben wir dieses Modell bewusst in unser Sortiment aufgenommen, weil es genau jene Verbindung aus Zeitgeist und Beständigkeit verkörpert, die wir und unsere Kunden seit sechs Generationen schätzen. Intelligente Raumwunder aus nachhaltigem High-Performance-Material Im Herzen dieses Rucksacks schlägt der Puls technischer Raffinesse. Das Modell „Proof“ steht
96,75 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

Trip Pack Proof - Schwarz
108,00 €
12 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
AEVOR - Trip Pack Proof 26 - Daypack blau (Proof Retro Blue)
80,57 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
AEVOR Trip Pack Proof
97,42 €
8 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Aevor Trip Pack Proof lila - proof phantom purple
97,42 €
5 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
AEVOR - Trip Pack Proof 26 - Daypack grau (Tropical Lily)
86,86 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei