Suche
Travelite Reisetasche mit Rollen Crosslite 5.0 M 71l oliv

Travelite Crosslite 5.0 Wheeled Duffle M dark olive

Travelite Reisetasche mit Rollen Crosslite 5.0 M 71l oliv

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

travelite Crosslite Rollenreisetasche M oliv

Günstigster Gesamtpreis
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Crosslite Rollenreisetasche M 69cm Oliv

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Crosslite - 2-Rollen-Reisetasche 69 cm (oliv)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Reisetasche mit Rollen Crosslite 5.0 M 71l oliv

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Crosslite Rollenreisetasche M Oliv Reisetasche mit Rollen Weichgepäck

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Travelite CROSSLITE Rollenreisetasche M - Oliv Oliv [86] Koffer24

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

travelite CROSSLITE Wheeled Duffle M Olive

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Reisetasche mit Rollen Crosslite M oliv

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Travelite Reisetasche mit Rollen Crosslite 5.0 M 71l oliv

Günstigstes Angebot

Die Travelite Crosslite 5.0 Reisetasche mit Rollen in der Größe M bietet großzügigen Stauraum für längere Reisen.Dank der leichtgängigen Rollen und des stabilen Teleskopgriffs ist sie einfach zu transporieren. Die Tasche verfügt über mehrere Fächer, die eine optimale Organisation des Gepäcks ermöglichen.Hergestellt aus strapazierfähigem Material, ist sie besonders langlebig und widerstandsfähig. Die gepolsterten Tragehenkel sorgen zusätzlich für Komfort beim Tragen.- Geräumiges Hauptfach schließt mit einem 2-Wege-Reißverschluss- Außenseite vorne: aufgesetztes Reißverschlussfach mit einem 2-Wege-Reißverschluss, ein weiteres Reißverschlussfach vorne- Außenseite rechts: Reißverschlussfach, kann als Nassfach oder Schuhfach genutzt werden- Oben auf dem Hauptfachverschluss befindet sich noch ein zusätzliches Reißverschlussfach- Innen: Reißverschlussfach, 2 Spanngure, flexible Halterung mit Gum...
119,95 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Travelite Crosslite 5.0 4w Trolley S white sand
129,95 €
18 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Travelite Crosslite 5.0 Wheeled Duffle L red
129,95 €
15 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
Travelite Crosslite 5.0 Wheeled Duffle L white sand
129,95 €
13 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei
Travelite Reisetrolley Crosslite 5.0 4w erw. L 77cm natur
149,95 €
18 Preise
leder2000.de
Versandkostenfrei