Suche
Travelite Crosslite Rollenreisetasche M Red Reisetasche mit Rollen Weichgepäck

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Crosslite Rollenreisetasche M 69cm Red

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Reisetasche mit Rollen Crosslite 5.0 M 71l red

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Crosslite - 2-Rollen-Reisetasche 69 cm (red)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Crosslite 5.0 2 Rollen Reisetasche M 69 cm rot

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
119,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Crosslite 5.0 Wheeled Duffle M red

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Crosslite 5.0 2 Rollen Reisetasche M 69 cm rot

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
119,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Reisetasche mit Rollen Crosslite 5.0 M 71l red

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Crosslite - 2-Rollen-Reisetasche 69 cm (red)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Travelite Crosslite Rollenreisetasche M Red Reisetasche mit Rollen Weichgepäck

Günstigstes Angebot

Travelite Crosslite 5.0 Rollenreisetasche M Red direkt kaufen Crosslite 5.0 Reisetasche Red Travelite Weekender Rot hergestellt aus hochwertigem Polyester Reisetasche mit einer tollen Einteilung geringes Gewicht Travelite Crosslite 5.0 Weekender Endlich ist er da. Der neue Crosslite von Travelite ist erstaunlich. Eine komplette Reisekollektion für alle Anlässe. Crosslite ist nun erneut die Kollektion, wo Sie alles finden. Ist dies nicht toll? Die beiden großen Koffer sind erweiterbar und sorgen hier für ein tolles Volumen bei einem absolut kleinen Eigengewicht. Beim Kabinenkoffer finden Sie zwei Varianten von Cabins. Einmal mit 4 Rollen für das sanfte und bequeme Rollen und einen Zweiradkoffer, welcher noch mehr Volumen bietet für all die jenigen, welche noch nicht genug dabei haben, die Dehnfalte bei diesem macht es möglich. Auch die großen Rollenreisetaschen bieten jede Form von Bequemlichkeit und gewohnter Handlichkeit. Der kleine Reiserucksack rundet das Angebot ab. Travelite ist s
119,95 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Travelite Crosslite 5.0 Wheeled Duffle M dark olive
119,95 €
11 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei
Travelite Crosslite 5.0 Wheeled Duffle L red
129,95 €
15 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
Travelite Crosslite Rollenreisetasche L 79 cm -Schwarz
129,95 €
16 Preise
travelite.com/de
Versandkostenfrei
Travelite Crosslite 5.0 Wheeled Duffle M black
119,95 €
16 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
travelite CROSSLITE Wheeled Duffle L Olive
129,95 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei