Suche
Travelite Next Trunk - 4-Rollen-Trolley 76 cm (schwarz)

Travelite Next Aluminium-trolley schwarz Trunk L

Travelite Next Trunk - 4-Rollen-Trolley 76 cm (schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
499,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Next Trunk - 4-Rollen-Trolley 76 cm (schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
499,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Next 4w Trolley Trunk Schwarz Koffer mit 4 Rollen Koffer

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
499,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Next Trunk 4 Rollen Trolley 76 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
499,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Trolley Next 4W Trunk L 76cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
499,95 €
Versandkostenfrei

Travelite NEXT Trunk L (76 cm) - Schwarz Schwarz [01] Koffer24

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktag
499,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Trolley Next 4W Trunk L 76cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
499,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Next Trunk 4 Rollen Trolley 76 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
499,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Next Trunk L Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-2 Tage
499,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Travelite Next Trunk - 4-Rollen-Trolley 76 cm (schwarz)

Günstigstes Angebot

Der Travelite Next Trunk ist ein 4-Rollen-Trolley in elegantem Schwarz, der durch sein robustes Aluminiumgehäuse besonders für anspruchsvolle Reisen geeignet ist. Das Trunk-Format bietet viel Stauraum für sperrige Gegenstände wie Skischuhe oder Kameraequipment. Die Kombination aus stabiler Konstruktion und funktionalem Design macht ihn zu einem verlässlichen Reisebegleiter. * Material: Robustes Aluminium für hohe Widerstandsfähigkeit und eine individuelle Patina mit jeder Reise * Komfort/Handling: Vier leichtgängige Doppelrollen, arretierbares Leichtmetall-Teleskopgestänge sowie ergonomische Oberhand- und Seitenhandgriffe * Organisation/Sicherheit: Tiefes Hauptfach mit Trennseiten, Netztasche, Gurtbändern, separatem Wäschefach und TSA-Kombinationsschloss * Besonderheit: Neigungsresistenter Radstand für maximale Stabilität
499,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
premiumbags.com

Ähnliche Produkte

Travelite Next 4-Rollen-Trolley aus Aluminium 77 cm -Silber
419,95 €
20 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
travelite NEXT 2.0 / 4-Rollen Trolley S Schwarz
339,95 €
13 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Travelite NEXT Trolley L mit 4 Rollen (77cm) - Schwarz Schwarz [01] Koffer24
419,95 €
15 Preise
premiumbags.com
Versandkostenfrei
Travelite Next 2.0 Aluminium 4w Trolley M silver
399,95 €
19 Preise
premiumbags.com
Versandkostenfrei
Travelite NEXT 4w Trolley M Kleidertasche Soft Shell Schwarz 26 l Polyester
399,95 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei