Suche
Travelite Next Next Trunk 4w L 079844 silber

Travelite Next 4w Trolley Trunk Silber Koffer mit 4 Rollen Koffer

Travelite Next Next Trunk 4w L 079844 silber

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
499,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Next Trunk - 4-Rollen-Trolley 76 cm (silber)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
499,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Trolley Next 4W Trunk L 76cm silber

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
499,95 €
Versandkostenfrei

Travelite NEXT Trunk L (76 cm) - Silber Silber [56] Koffer24

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktag
499,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Next Aluminium-trolley Trunk L silber

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
499,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Next Trunk 4 Rollen Trolley 76 cm silberfarben

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
499,95 €
Versandkostenfrei

travelite Next 4W Trunk L silber

Günstigster Gesamtpreis
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
499,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Next Trunk L Silber

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-2 Tage
499,95 €
Versandkostenfrei

Tavelite NEXT Trunk 4w L silver 2025

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
499,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Travelite Next Next Trunk 4w L 079844 silber

Günstigstes Angebot

Besondere Reisen erfordern außergewöhnliches Gepäck: Der Samsonite Trunk vereint funktionales Design mit hochwertiger Verarbeitung. Gefertigt aus robustem Aluminium, bietet er nicht nur Schutz für empfindliches oder sperriges Gepäck wie Skischuhe oder Kameraequipment, sondern entwickelt mit der Zeit eine einzigartige Patina. Dank vier stabiler Doppelrollen lässt sich der Koffer mühelos manövrieren - für maximalen Komfort und Standfestigkeit auf jedem Terrain.
499,95 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
stilwahl.de

Ähnliche Produkte

Travelite Next 4-Rollen-Trolley aus Aluminium 77 cm -Silber
419,95 €
7 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
travelite NEXT 2.0 / 4-Rollen Trolley S Silber
339,95 €
7 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
travelite NEXT 2.0 / 4-Rollen Trolley S Schwarz
339,95 €
7 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Travelite Next 2.0 Aluminium 4 Wiel Trolley S with Frontpocket silver
399,95 €
10 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Travelite Next Aluminium Trolley 67cm schwarz
399,95 €
3 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei