Suche
Travelite Next 4w Trolley M schwarz

Travelite Next Aluminium Trolley 67cm schwarz

Travelite Next 4w Trolley M schwarz

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
399,95 €
Versandkostenfrei

Travelite NEXT 4w Trolley M schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
399,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Next Aluminium Trolley 67cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
399,95 €
Versandkostenfrei

Next 4w Trolley M 079948-schwarz

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
399,95 €
Versandkostenfrei

travelite - Travelite Next Schwarz 4 Rollen Trolley M 65cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
399,95 €
Versandkostenfrei
Travelite Next 4w Trolley M schwarz

Günstigstes Angebot

Was macht einen guten Reisepartner aus? Robustheit, Verlässlichkeit und viel Organisationstalent. Der Trolley M von Travelite aus der Next Serie punktet dabei auf ganzer Linie. Allen voran: die stabile Rahmenkonstruktion aus hochwertigem Premium-Aluminium und viele weitere Sicherheits-Features.
399,95 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
stilwahl.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Travelite Next 4-Rollen-Trolley aus Aluminium 77 cm -Silber
419,95 €
19 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
travelite NEXT 2.0 / 4-Rollen Trolley S Schwarz
339,95 €
13 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Travelite NEXT Trolley L mit 4 Rollen (77cm) - Schwarz Schwarz [01] Koffer24
419,95 €
15 Preise
premiumbags.com
Versandkostenfrei
Travelite Next 2.0 Aluminium 4w Trolley M silver
399,95 €
18 Preise
premiumbags.com
Versandkostenfrei
Travelite NEXT 4w Trolley M Kleidertasche Soft Shell Schwarz 26 l Polyester
399,95 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei