Suche
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Schwarz

BOLONIA Wheeled Duffle S black

Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
56,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia - 2-Rollen-Kabinentrolley 53 cm (black)

1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Reisetasche mit Rollen Bolonia Wheeled Duffle S 35l black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

BOLONIA Wheeled Duffle S black

1-2 Tage
59,95 €
Versandkostenfrei

travelite BOLONIA Wheeled Duffle S Black

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

travelite - BOLONIA Rollenreisetasche S Black - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

travelite Bolonia Wheeled Duffle S Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Reisetasche mit Rollen Bolonia Wheeled Duffle S 35l black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia Wheeled Duffle S Black Reisetasche mit Rollen Weichgepäck

1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Schwarz

Günstigstes Angebot

Die Bolonia Rollenreisetasche S ist ideal für kurze Reisen oder sportliche Aktivitäten. Trotz ihrer kompakten Größe bietet sie ausreichend Stauraum und eine praktische Innenaufteilung. Dank Rollen und ausziehbarem Griff lässt sie sich bequem transportieren.
56,95 €
2 Werktage
membags.com

Produktdaten

Material

Material Polyester

Gewicht und Abmessungen

Höhe 530 mm
Breite 300 mm
Tiefe 220 mm
Gewicht 2,4 kg
Volumen (l) 35 l

Merkmale

Einfach zu säubern Ja
Innentasche Ja
Verschlusstyp Innentasche Reißverschluss
Verschlussart Reißverschluss
Muster Kein Muster
Geschlecht Unisex
Zielgruppe Erwachsener
Saison Alle Jahreszeiten
Leichtgewicht Ja
Tragegriff(e) Ja
Einziehbarer Griff Ja
Verriegelungsart Zahlenschloss
Verschließbar Ja
Anzahl der Räder 2 Rad/Räder
Räder Ja
Wasserabweisend Ja
Taschengröße Klein
Produkthauptfarbe Schwarz
Gehäuse-Typ Harte Schale
Gepäck-Typ Karre

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Großzügige Kapazität: 53 Liter für umfangreiche Gepäckstücke.
• Robuste Rollen: Leichtgängige Beweglichkeit auf jedem Untergrund.
• Wasserabweisend: Schützt Inhalte vor Nässe und Schmutz.

Ähnliche Produkte

Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Gelb
56,95 €
10 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 63 cm (yellow)
66,55 €
12 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Orange
56,95 €
13 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 72 cm (orange)
78,75 €
12 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Rollenreisetasche BOLONIA Gelb Größe L
79,95 €
10 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei