Suche
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle L/M/S - Dunkelblau

Travelite Bolonia Wheeled Duffle L/M/S Navy Koffer mit 2 Rollen Weichgepäck

Travelite BOLONIA Wheeled Duffle L/M/S - Dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
215,95 €
Versandkostenfrei

Travelite BOLONIA Wheeled Duffle Set L/M/S - Navy Navy [20] Koffer24

7 Werktage
359,85 €
Versandkostenfrei

travelite - BOLONIA 3-tlg. Rollenreisetaschen-Set Navy

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
359,85 €
Versandkostenfrei
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle L/M/S - Dunkelblau

Günstigstes Angebot

Das Bolonia Set enthält drei Rollenreisetaschen in den Größen S, M und L. Damit bist du für kurze Trips ebenso ausgestattet wie für längere Reisen. Die Kombination aus leichtem Material, robustem Aufbau und praktischem Stauraum macht das Set zu einem vielseitigen Reisebegleiter.
215,95 €
2 Werktage
membags.com

Ähnliche Produkte

Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Gelb
56,95 €
10 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 63 cm (yellow)
66,55 €
12 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 72 cm (orange)
78,75 €
12 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
BOLONIA Wheeled Duffle S black
56,95 €
11 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Orange
56,95 €
13 Preise
membags.com
Versandkostenfrei