Suche
Travelite AIR BASE Trolley S - Oliv

Travelite Air Base 4 Wheel Cabin Trolley olive

Travelite AIR BASE Trolley S - Oliv

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
129,94 €
Versandkostenfrei

Travelite Air Base - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (olive)

1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Travelite AIR BASE 4w Trolley S, Olive

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Air Base 4 Wheel Cabin Trolley olive

1-3 werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Travelite AIR BASE 4w Trolley S, Olive

Lieferung in 1-3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Air Base - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (olive)

Lieferung in 1-3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Air Base 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm oliv

1 Werktag
129,95 €
Versandkostenfrei

Travelite AIR BASE Trolley 4w S Olive

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Koffer Air Base 4 Rollen Trolley S 55 cm Olive

Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 Tag
129,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Travelite AIR BASE Trolley S - Oliv

Günstigstes Angebot

Leichter um die Welt Du reist liebend gerne mit Handgepäck? Der robuste Air Base Trolley S begleitet dich auf allen Kurztripps und sorgt durch seine clevere Innenaufteilung gleichzeitig für viel Ordnung. Dank seiner praktischen Abmessungen ist der Trolley das perfekte Bordgepäck und wird von den meisten Airlines akzeptiert.
129,94 €
2 Werktage
membags.com

Ähnliche Produkte

Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 67 cm M erw. anthracite
134,94 €
26 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Air Base Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen Gold S Slim
119,95 €
14 Preise
travelite.com/de
Versandkostenfrei
travelite AIR BASE Beautycase Olive
59,95 €
13 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
travelite - Air Base Beautycase Anthracite
59,95 €
10 Preise
leder2000.de
Versandkostenfrei
Travelite Beautycase Air Base 34 cm Champagner
59,95 €
13 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei