Suche
Travelite AIR BASE Trolley S - coffee

Travelite Koffer Air Base 4 Rollen Trolley S 55 cm Coffee

Travelite AIR BASE Trolley S - coffee

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
129,94 €
Versandkostenfrei

Travelite Koffer Air Base 4 Rollen Trolley S 55 cm Coffee

Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 Tag
129,95 €
Versandkostenfrei

Travelite AIR BASE 4w Trolley S, Coffee

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Air Base 4w Trolley S coffee 75347-60 Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

travelite - Travelite Air Base 4-Rad Trolley S 55cm 2,1kg 37L Coffee Braun

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Travelite AIR BASE 4w Trolley S Coffee

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versand ab 5,95 €
Travelite AIR BASE Trolley S - coffee

Günstigstes Angebot

Leichter um die Welt Du reist liebend gerne mit Handgepäck? Der robuste Air Base Trolley S begleitet dich auf allen Kurztripps und sorgt durch seine clevere Innenaufteilung gleichzeitig für viel Ordnung. Dank seiner praktischen Abmessungen ist der Trolley das perfekte Bordgepäck und wird von den meisten Airlines akzeptiert.
129,94 €
2 Werktage
membags.com

Ähnliche Produkte

Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 67 cm M erw. anthracite
134,94 €
26 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Air Stripe Spinner M Expandable red
89,95 €
13 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei
Travelite Air Base Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen Gold S Slim
119,95 €
14 Preise
travelite.com/de
Versandkostenfrei
Travelite Air Stripe Spinner Cabin Trolley black
79,95 €
10 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Air Base 4 Wheel Cabin Trolley olive
129,94 €
19 Preise
membags.com
Versandkostenfrei