Suche
trailschuhe altra olympus 275 grun orange herren 41

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 275 Herren F 41

3-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 275 Schuhe waldgrün orange - 41

1-3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 275 Trail-Schuhe 41 grün

6 days
190,00 €
Versandkostenfrei
trailschuhe altra olympus 275 grun orange herren 41

Günstigstes Angebot

ziehen sie ihre olympus 275 an und geniesen sie dank des komforts der langlebigkeit und der robustheit dieses leichten paares das fur technisches gelande entwickelt wurde ein maximum an spas auf den trails langlebigkeit schutz leichtigkeit und komfort altra hat alles gegeben damit sie auf den trails alles geben konnen der schuh verfugt uber ein einzigartiges matryx obermaterial mit kevlar verstarkung das sowohl leichtigkeit als auch schutz fur eine bessere leistung auf langen strecken garantiert die integrierte anti debris socke im knochelbereich schutzt ihre fuse vor schmutz und steinen wahrend das zonale anpassungssystem fur maximale stabilitat sorgt und die tpee innensohle fur dauerhaften komfort sorgt fur ausergewohnliche haftung und traktion auf trockenen und nassen oberflachen verfugt das modell uber eine vibram megagrip ausensohle und seine kompressionsgeformte eva zwischensohle bietet eine hervorragende dampfung fur optimalen komfort kilometer fur kilometer schlieslich fordern
159,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Altra Olympus 275 Trail-Schuhe 42,5 grün
149,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Olympus 275 Trail-Schuhe 38 weiß
186,20 €
zum Shop
top4running.de
Versandkostenfrei
Altra Olympus 275 Trail-Schuhe 44,5 weiß
167,30 €
zum Shop
top4running.de
Versandkostenfrei
Altra Olympus 275 HiLo Trail-Schuhe 41 grau
200,00 €
zum Shop
top4running.de
Versandkostenfrei
Altra Olympus 6 Trail-Schuhe 37,5 grau
123,50 €
zum Shop
top4running.de
Versandkostenfrei