Suche
trail schuhe altra olympus 275 weis violett blau damen 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
137,99 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 275 Damen S 40

3-4 Werktage
145,00 €
Versandkostenfrei

Altra Running OLYMPUS 275 Trailschuhe Damen White 40

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 275 Damen Schuhe weiß rosa blau - 40

1-3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
trail schuhe altra olympus 275 weis violett blau damen 40

Günstigstes Angebot

ziehen sie ihre olympus 275 an und geniesen sie dank des komforts der langlebigkeit und der robustheit dieses leichten paares das fur technisches gelande entwickelt wurde ein maximum an spas auf den trails langlebigkeit schutz leichtigkeit und komfort altra hat alles gegeben damit sie auf den trails alles geben konnen der schuh verfugt uber ein einzigartiges matryx obermaterial mit kevlar verstarkung das sowohl leichtigkeit als auch schutz fur eine bessere leistung auf langen strecken garantiert die integrierte anti debris socke im knochelbereich schutzt ihre fuse vor schmutz und steinen wahrend das zonale anpassungssystem fur maximale stabilitat sorgt und die tpee innensohle fur dauerhaften komfort sorgt fur ausergewohnliche haftung und traktion auf trockenen und nassen oberflachen verfugt das modell uber eine vibram megagrip ausensohle und seine kompressionsgeformte eva zwischensohle bietet eine hervorragende dampfung fur optimalen komfort kilometer fur kilometer schlieslich fordern
137,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Altra Running Trailschuhe Timp 5 Damen Creme Größe 40
119,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Altra Timp 5 Herren 44.5 Mehrfarbig
119,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Altra Olympus 275 Damen Schuhe weiß rosa blau - 37.5
149,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Olympus 275 Hilo Damen 39 Grau
199,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei