Suche
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 W", Damen, Gr. 38,5, schwarz (schwarz, gull, excalibur), Synthetik, Textil, Schuhe (18425004-38,5) schwarz, gull, excalibur

Salomon XA PRO 3D v9 Damen Trailrunningschuhe schwarz/dunkelgrau - 38(2/3)

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 W", Damen, Gr. 38,5, schwarz (schwarz, gull, excalibur), Synthetik, Textil, Schuhe (18425004-38,5) schwarz, gull, excalibur

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
90,39 €
Versand ab 5,95 €

salomon xa pro 3d v9 trailrunning schuhe schwarz grau frau 38.2/3

3 Werktage
98,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 Damen Trailrunningschuhe schwarz/dunkelgrau - 38(2/3)

1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 38 2/3

1 Werktag(e)
109,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Damen Laufschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 Black/Gull/Excalibur UK 5,5

Lieferung in 3 Werktagen
110,99 €
Versand ab 5,90 €

Salomon XA Pro 3D V9, Trailrunning-Schuh, Damen, schwarz EU39 / UK5,5 / US8

2-3 Werktage
113,00 €
Versand ab 9,00 €

Salomon XA Pro 3D v9 W L47882900, Women Running Shoes, Black, 38 2/3 EU

Auf Lager
114,11 €
Versand ab 4,99 €

Salomon XA Pro 3D v9 W L47882900, Women Running Shoes, Black, 38 2/3 EU

Auf Lager
116,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 Damen 38 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 W", Damen, Gr. 38,5, schwarz (schwarz, gull, excalibur), Synthetik, Textil, Schuhe (18425004-38,5) schwarz, gull, excalibur

Günstigstes Angebot

Mit den Trailrunningschuhen der Marke Salomon sind die neuen Lieblingsschuhe gefunden. Der Trailrunning-Schuh ist für extreme Bedingungen und noch extremeres Gelände ausgelegt. Er soll dem Läufer Grip geben, wenn es steinig, rutschig oder uneben wird. Neben dem guten Halt sorgt der Schuh auch für eine angenehme Dämpfung und Stabilität, um Umknicken oder Druckstellen am Fuß zu verhindern. Der Trailrunningschuh ist besonders für das Laufen geeignet. Die Quicklace™-Schnürsenkel werden in einem Zug festgezogen und gehen beim Laufen nicht einfach auf. Die Gummi-Laufsohle hat eine gute Bodenhaftung und ist daher rutschfest., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Black/Gull/Excalibur, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Innenmaterial: Textil, Herstellertechnologie: Quicklace™, Details: Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften
90,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Stabilität durch innovative 3D-Chassis-Technologie.
• Exzellente Traktion dank Contagrip®-Sohle.
• Hochwertige Materialien für Langlebigkeit und Komfort.

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €