Suche
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GTX LIFELONG M", Herren, Gr. 42, grau (sedona sage, coyote braun, vanilla ice), Leder, Synthetik, Schuhe, wasserdicht (39731103-42) sedona sage, coyote braun, v

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
135,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon - XA Pro 3D V9 GORE-TEX Lifelong - Freizeitschuhe, Gr. 42, grau (SedonaSage/CoyoteBrown/VanillaIce)

2 - 3 Werktage
161,45 €
Versandkostenfrei

Salomon - XA Pro 3D V9 GORE-TEX® Lifelong Trailrunningschuhe Herren sedona sage

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 Gore-Tex Lifelong Herren Trailrunningschuhe (Hellgrün 8)

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GTX LIFELONG M", Herren, Gr. 42, grau (sedona sage, coyote braun, vanilla ice), Leder, Synthetik, Schuhe, wasserdicht (39731103-42) sedona sage, coyote braun, v

Günstigstes Angebot

Mit den Trailrunningschuhen der Marke Salomon sind die neuen Lieblingsschuhe gefunden. Der Schuh eignet sich besonders für das Laufen. Dieser Trailrunningschuh mit EnergyCell™+-Technologie unterstützt die Vorwärtsbewegung und federt Stöße beim Aufkommen sanft ab. Dadurch schont der Schuh die Gelenke und sorgt für einen festen Tritt. Mit den Quicklace™-Schnürsenkeln ist ein passgenauer Sitz in einem Zug eingestellt, ohne dass sich die Schnürsenkel ungewollt lösen. Die Gummi-Laufsohle hat eine gute Bodenhaftung und ist daher rutschfest. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Trailrunningschuhen lange erhalten., Farbe: Farbbezeichnung: Sedona Sage / Coyote Brown / Vanilla Ice, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Obermaterialeigenschaften: wasserdicht, Herstellertechnologie: Quicklace™, Details: Besondere Merkmale: wasserdicht, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EnergyCell™+, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: st
135,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Salomon Trailrunning-Schuhe XA Pro 3D V9 Herren Schwarz
99,90 €
6 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 44 2/3
99,90 €
6 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 42 2/3 (UK 8.5)
93,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon XA Pro 3D v9 Schwarz/Phantom/Pewter Größe 48 (UK 12,5)
96,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €