Suche
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GTX", Herren, Gr. 43, spellbound, maritime blau, wrought iron, Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (44616209-43) spellbound, maritime blau, wrought iron

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
135,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon SHOES XA PRO 3D V9 Spellb/Mar Bl/Wro |Spellbound / Maritim| EU 43 1/3

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - XA Pro 3D V9 GTX - Multisportschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, grau (Spellbound/MaritimeBlue/WroughtIron)

2 - 3 Werktage
161,45 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Trailrunningschuhe marineblau/grau/schwarz - 43(1/3)

1-3 Werktage
161,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren 43 1/3 Blau

2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Men spellbound/maritime blue - Größe 9UK

01.08.2026
169,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex Herren N 43.1/3

3-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GTX", Herren, Gr. 43, spellbound, maritime blau, wrought iron, Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (44616209-43) spellbound, maritime blau, wrought iron

Günstigstes Angebot

Mit den Trailrunningschuhen der Marke Salomon sind die neuen Lieblingsschuhe gefunden. Er eignet sich besonders für das Laufen. Die EnergyCell™+-Technologie ist eine rückfedernde Zwischensohle. Das Dämpfungssystem soll die Stabilität des Fußes verbessern und geschmeidiges Abrollen beim Laufen ermöglichen. Die Quicklace™-Schnürsenkel werden in einem Zug festgezogen und gehen beim Laufen nicht einfach auf. Die Gummi-Laufsohle ist sehr rutschfest und widerstandfähig bei Nässe. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden., Farbe: Farbbezeichnung: Spellbound / Maritime Blue / Wrought Iron, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: wasserdicht, Herstellertechnologie: Quicklace™, Details: Besondere Merkmale: wasserdicht, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EnergyCell™+, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: stark profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilität
135,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Salomon Trailrunning-Schuhe XA Pro 3D V9 Herren Schwarz
99,90 €
6 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 44 2/3
99,90 €
6 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 42 2/3 (UK 8.5)
93,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon XA Pro 3D v9 Schwarz/Phantom/Pewter Größe 48 (UK 12,5)
96,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €