Suche
Trailrunningschuh SALOMON "ULTRA FLOW 2 W", Damen, Gr. 38,5, vanilla ice, dawn pink, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe (31396964-38,5) vanilla ice, dawn pink, schwarz

Salomon Ultra Flow 2, Laufschuhe, Damen, beige/pink EU39 / UK5,5 / US8

Trailrunningschuh SALOMON "ULTRA FLOW 2 W", Damen, Gr. 38,5, vanilla ice, dawn pink, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe (31396964-38,5) vanilla ice, dawn pink, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Ultra Flow 2 Damen Trailrunningschuhe rosa/schwarz - 38(2/3)

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow 2, Laufschuhe, Damen, beige/pink EU39 / UK5,5 / US8

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Trailrunningschuh SALOMON "ULTRA FLOW 2 W", Damen, Gr. 38,5, vanilla ice, dawn pink, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe (31396964-38,5) vanilla ice, dawn pink, schwarz

Günstigstes Angebot

Mit den Trailrunningschuhen der Marke Salomon sind die neuen Lieblingsschuhe gefunden. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Ständig wechselnde Untergründe - mal matschig, mal steinig, mal weich: Genau dafür ist dieser Trailrunning-Schuh ausgelegt. Er soll dem Läufer Halt und Stabilität bieten, um das Umknicken zu verhindern. Die Außensohle hat dämpfende Eigenschaften und kann gleichzeitig vor spitzen Steinen oder Unebenheiten schützen. Der Trailrunningschuh ist besonders für das Laufen geeignet. Die Gummi-Laufsohle hat eine gute Bodenhaftung und ist daher rutschfest. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik entsteht dank der Feuchtigkeitsregulierung ein angenehmes Fußklima., Farbe: Farbbezeichnung: Vanilla Ice / Dawn Pink / Black, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Soh
103,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 44.0 schwarz
81,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 44.6 rot
101,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen Trailrunningschuhe Ultra Flow 2 GTX Braun EU 40,6
112,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen Ultra Flow 2 GTX - Größe: EU 43.3 schwarz
117,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei