Suche
Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 44.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
81,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Ultra Flow 2 schwarz EU 44.0

1-2 Werktage
81,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuh SALOMON "ULTRA FLOW 2", Herren, Gr. 44, schwarz, weiß, agave grün, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (90054331-44) schwarz, weiß, agave grün

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
92,79 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Ultra Flow 2 Trailrunning-schuhe EU 44

1 Werktag(e)
94,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Ultra Flow 2, Laufschuhe, Herren, schwarz/weià EU44,5 / UK9,5 / US10,5

2-3 Werktage
98,00 €
Versand ab 9,00 €

Salomon ULTRA FLOW 2 Herrenschuhe für Trailrunning, schwarz, größe 44 9.5

4-6 Werktage
102,95 €
Versand ab 4,99 €

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES ULTRA FLOW 2 Black/White/Agv Gr (L47883500) 44 Black/White/Agave Green

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
107,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Ultra Flow 2 Schuhe schwarz weiß - 44

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei
Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 44.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Salomon Ultra Flow 2 - Dynamischer Komfort für technische Trails in Schwarz und Grün Optimale Stoßabsorption durch energyFOAM Der Salomon Ultra Flow 2 ist ein Bergläufer-Schuh, der mühelosen Komfort auf anspruchsvollen Pfaden bietet. Dieses Modell in zeitlosem Schwarz mit markanten dunkelgrünen Akzenten und einer weißen Zwischensohle nutzt die innovative energyFOAM-Technologie. Eine dicke Zwischensohlenschicht sorgt dabei für eine erstklassige dynamische Dämpfung und optimale Stoßabsorption bei jedem Schritt. Sicherer Halt und präzise Fußführung Die strapazierfähige Contagrip®-Sohle garantiert einen zuverlässigen Grip auf allen Oberflächen und unter sämtlichen Bedingungen. Für eine bequeme und sichere Passform ist der Schuh mit der bewährten SensiFit-Technologie ausgestattet, die den Fuß präzise umschließt. Leichtigkeit für den Berglauf Das Obermaterial ist besonders leicht und atmungsaktiv konzipiert, um höchsten Komfort vom Start bis zur Ziellinie zu gewährleisten.
81,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewichtig: Unbeschwertes Laufgefühl für maximale Geschwindigkeit.
• Optimale Dämpfung: Effektive Stoßabsorption für angenehme Schritte.
• Vielseitig einsetzbar: Ideal für Sport und Freizeitaktivitäten.

Ähnliche Produkte

Salomon ULTRA DAY - ALL MOUNTAIN SS TEE M T-Shirt S Rot
69,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon ULTRA DAY - ALL MOUNTAIN SS TEE M T-Shirt M Rot
69,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
84,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon ULTRA DAY - ALL MOUNTAIN SS TEE M T-Shirt L Rot
69,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €