Suche
Trailrunningschuh NEW BALANCE "Nitrel", Herren, Gr. 41,5, grün (tornado), Textil, Schuhe, Laufschuh (71593035-41,5) tornado

New Balance Dynasoft Nitrel V6 Trailrunning-schuhe EU 41 1/2

Trailrunningschuh NEW BALANCE "Nitrel", Herren, Gr. 41,5, grün (tornado), Textil, Schuhe, Laufschuh (71593035-41,5) tornado

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

New Balance Dynasoft Nitrel v6 Schuhe grün - 41.5

1-3 Werktage
68,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Dynasoft Nitrel V6 Trailrunning-schuhe EU 41 1/2

1 Werktag(e)
68,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance DynaSoft Nitrel V6 Herren S 41.5

3-4 Werktage
76,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance Nitrel V6 Sneaker

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
81,99 €
Versandkostenfrei

New Balance MNTR2MD Laufschuhe für Herren, grau, größe 41.5 8

4-6 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

NEW Balance Nitrel V6 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Trailrunningschuh NEW BALANCE "Nitrel", Herren, Gr. 41,5, grün (tornado), Textil, Schuhe, Laufschuh (71593035-41,5) tornado

Günstigstes Angebot

Die Trailrunningschuhe der Marke New Balance lassen Herzen höher schlagen. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Der Trailrunning-Schuh ist für extreme Bedingungen und noch extremeres Gelände ausgelegt. Er soll dem Läufer Grip geben, wenn es steinig, rutschig oder uneben wird. Neben dem guten Halt sorgt der Schuh auch für eine angenehme Dämpfung und Stabilität, um Umknicken oder Druckstellen am Fuß zu verhindern. Der Trailrunningschuh eignet sich besonders für das Laufen. Die Gummi-Laufsohle ist durch die gute Bodenhaftung rutschfest. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Textil kann Feuchtigkeit nach außen abgegeben werden, obwohl Nässe nicht nach innen gelangt., Farbe: Farbbezeichnung: TORNADO, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: Laufschuh, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: pro
64,79 €
2-3 Werktage
baur.de