Suche
Laufschuh NEW BALANCE "DYNASOFT NITREL V6", Herren, Gr. 42, raincloud, de, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Trailrunning-Schuhe (51917557-42) raincloud, de

Laufschuh NEW BALANCE "DYNASOFT NITREL V6", Damen, Gr. 42, raincloud, de, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Trailrunning-Schuhe (51917557-42) raincloud, de

Laufschuh NEW BALANCE "DYNASOFT NITREL V6", Herren, Gr. 42, raincloud, de, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Trailrunning-Schuhe (51917557-42) raincloud, de

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance Dynasoft Nitrel V6 Trailrunning-Schuh für Herren, Raincloud/Deep Sea/Firefly, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Laufschuh NEW BALANCE "DYNASOFT NITREL V6", Herren, Gr. 42, raincloud, de, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Trailrunning-Schuhe (51917557-42) raincloud, de

Günstigstes Angebot

Der Laufschuh von New Balance ist ein Schuh mit dem sich beim Run nur noch auf's Wesentliche konzentriert werden kann. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die stark profilierte Sohle hat eine gute Bodenhaftung. Dadurch ist es auf gefrorenem oder Nassen Boden nicht mehr so rutschig. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik entsteht dank der Feuchtigkeitsregulierung ein angenehmes Fußklima. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Farbe: Farbbezeichnung: raincloud/de, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: Trailrunning-Schuhe, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: stark profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schu
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance MR530SG 37
119,00 €
zum Shop
stacs.de
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
108,49 €
108.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei