Suche
Trailrunningschuh ASICS "GEL-VENTURE 11", Herren, Gr. 42, rusted rock, light dust, Synthetik, Schuhe, mit profiliertem Gummi-Laufsohlenprofil, mit AMPLIFOAM PLUS Dämpfung (62025653-42) rusted rock, li

Asics Men's GEL-Venture 11 Rusted Rock/light Dust 42

Trailrunningschuh ASICS "GEL-VENTURE 11", Herren, Gr. 42, rusted rock, light dust, Synthetik, Schuhe, mit profiliertem Gummi-Laufsohlenprofil, mit AMPLIFOAM PLUS Dämpfung (62025653-42) rusted rock, li

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

ASICS GEL-VENTURE 11 Trailschuh Herren - rost, beige, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
55,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics Men's GEL-Venture 11 Rusted Rock/light Dust 42

5-8 Werktage
56,00 €
Versand ab 4,90 €

ASICS GEL-VENTURE 11 Rusted Rock/Light Dust 42 1011C160.600

3 - 5 Werktagen
80,00 €
Versandkostenfrei
Trailrunningschuh ASICS "GEL-VENTURE 11", Herren, Gr. 42, rusted rock, light dust, Synthetik, Schuhe, mit profiliertem Gummi-Laufsohlenprofil, mit AMPLIFOAM PLUS Dämpfung (62025653-42) rusted rock, li

Günstigstes Angebot

Die Trailrunningschuhe von Asics werden die neuen Lieblingsschuhe. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Der Trailrunningschuh ist besonders für das Laufen geeignet. Die ASICS GEL™-Technologie besteht aus mehreren weichen Schaumstoffschichten, die für eine erhöhte Dämpfung und mehr Komfort sorgen sollen: Stöße werden reduziert, sanftes Abrollen ermöglicht und Vorwärtsbewegungen abgefedert. Die stark profilierte Sohle sorgt für mehr Rutschfestigkeit auf nassem und glattem Untergrund. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht., Farbe: Farbbezeichnung: RUSTED ROCK/LIGHT DUST, Material: Obermaterial: Synthetik, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: mit profiliertem Gummi-Laufsohlenprofil, mit AMPLIFOAM PLUS Dämpfung, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: AMPLIFOAM+, GEL, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: star
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 47 Blau
96,00 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 44½ Blau
96,00 €
17 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics GEL-NYC men Lowtop black in Größe:46,5
134,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Asics Gel-cumulus 28 Laufschuhe EU 44
96,00 €
18 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics GEL-1130 41.5 / White / Black
79,55 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €