Suche
ASICS GEL-VENTURE 11 Trailschuh Herren - grau, blau, Größe 44

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Gel-Venture 11 Running Herren grau 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,95 €

ASICS Gelventure 11 Laufschuh Grau, Herren, Größe: 44, Material: Mesh/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Venture 11 Schuhe (Größe 44)

Lieferzeit 2-4 Tage
72,95 €
Versand ab 3,45 €

ASICS GEL-VENTURE 11 Gravel/Prussian Blue 44 1011C160.022

3 - 5 Werktagen
80,00 €
Versandkostenfrei
ASICS GEL-VENTURE 11 Trailschuh Herren - grau, blau, Größe 44

Günstigstes Angebot

Finde deinen Rhythmus mit dem GEL-VENTURE 11 Der GEL-VENTURE 11 bietet dir beim Laufen auf Wald- und Feldwegen die perfekte Kombination aus Komfort und Stabilität. Mit dem hochwertigen Synthetik-Obermaterial und der robusten Gummilaufsohle kannst du dich auf zuverlässigen Halt in jedem Gelände verlassen. Die speziell für Trails entwickelte Struktur dieses Neutralschuhs sorgt dafür, dass du selbstbewusst und leichtfüßig die Herausforderungen auf deinem Lieblingspfad meistern kannst. Dank der minimalen Dämpfung genießt du ein direktes Laufgefühl, das dennoch genügend Schutz bietet. Ideal für den ambitionierten Läufer, der mehr vom Laufen erwartet. Highlights: Synthetik-Obermaterial: Langlebigkeit und Atmungsaktivität in einem Gummilaufsohle: Optimaler Grip für unwegsames Gelände Minimaldämpfung: Direktes und reaktionsstarkes Laufgefühl Entdecke mit dem GEL-VENTURE 11 neue Strecken und laufe dem Abenteuer entgegen.
64,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 42
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 WP Trailschuh Damen - schwarz, orange, Größe 39
65,95 €
8 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics - Sportschuhe GEL-VENTURE 11 M - Schwarz - Größe 40 1/2
64,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Damen - rosa, pink, Größe 41,5
52,00 €
9 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €