Suche
trail schuhe salomon xa pro 3d v9 gtx khaki herren 48

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
118,99 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GORE-TEX", Herren, Gr. 48, grün (grape leaf, aloe, acid lime), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (15400705-48) grape leaf, aloe, acid lime

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
121,59 €
Versand ab 5,95 €

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Schuhe waldgrün gold - 48

1-3 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 48

1 Werktag(e)
123,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren 48 Grün

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

XA Pro 3D V9 GTX Trailrunningschuh Herren-Leaf Aloe-EU 48 - UK 12,5

1-3 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX Grape Leaf/Aloe/A (L49229500) 48 Grape Leaf/Aloe/Acid Lime

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX - Größe: EU 48.0 braun

1-2 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX braun EU 48.0

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
trail schuhe salomon xa pro 3d v9 gtx khaki herren 48

Günstigstes Angebot

stabilitat robustheit und halt in einem trailrunning modell das robust genug ist um sich auch den anspruchsvollsten abenteuern zu stellen der xa pro 3d v9 gore tex ist eine ikone unter den ikonen ebenso zuverlassig wie vertraut extrem stabil extrem widerstandsfahig jetzt noch griffiger und mit dauerhaftem schutz masgeschneiderten stollen und einer wasserdichten membran stabilitat dieses modell verfugt uber das 3d advanced chassis ein ultra stabiles abgesenktes chassis das die bewegungskontrolle optimiert und schutz und stabilitat in alle richtungen gewahrleistet schutz die verstarkte zehenkappe garantiert robusten und sicheren schutz fur ihre fuse wasserdichtigkeit mit einer wetterfesten gore tex membran fur optimalen schutz vor den elementen dampfung moderatsprengung 11 mmfusschutz hochprofilhohe 3 5 mmlauffrequenz 2 3 laufe pro wochestreckentyp technisches laufengewicht pro stuck 360 gbreite standardgelande felsiges gelande gemischtes gelande
118,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salomon Unisex Trail Gaiters High schwarz
24,47 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 4,95 €
Salomon VISION Trail-Schuhe 44 blau
95,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Gamasche Trail Gaiters High Black - L38002100 M
24,47 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 4,95 €
Salomon VISION Trail-Schuhe 42 blau
95,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
salomon speedcross trail schuhe blau rot kinder 38
49,99 €
2 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €