Suche
trail schuhe altra timp 5 boa weis rot herren 45

Altra Timp 5 Boa Herren S 45

trail schuhe altra timp 5 boa weis rot herren 45

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Altra - Traillaufschuhe - M Timp 5 Boa White/Red für Herren - Größe 45 - Rot Rot 45

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 5,99 €

Altra Timp 5 Boa Herren 45 Weiß

2-4 Werktagen
132,96 €
Versandkostenfrei

Altra Timp 5 Boa Herren S 45

3-4 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Altra Timp 5 BOA white/red

2-5 Werktage
151,99 €
Versandkostenfrei
trail schuhe altra timp 5 boa weis rot herren 45

Günstigstes Angebot

der timp 5 ist mit dem boa schnursystem ausgestattet sodass er jederzeit angepasst werden kann mit seiner gepolsterten zwischensohle und der griffigen vibram ausensohle macht der timp 5 boa vor nichts halt dank des boa performfit wrap schnursystems konnen sie den schuh perfekt an ihren fus anpassen und diese passform bei bedarf jederzeit wahrend des laufens andern die vibram megagrip ausensohle bietet optimalen grip wahrend die gepolsterte zwischensohlebei jedem schrittfur ein federndes und gedampftes laufgefuhl sorgt mit mehr platz fur die zehen hervorragendem halt im mittelfusbereich undohne sprengung konnen sie sich ganz entspannt auf die trails begeben weichen sie felsen aus gehen sie immer weiter vorwarts warum sie diesen schuh lieben werdengaitertrap mit dem klettverschluss lasst sich die gamasche ohne riemen befestigen sodass sich keine fremdkorper unter dem schuh ansammeln konnen vibram megagrip eine hochleistungsfahige rutschfeste gummimischung die sowohl auf trockenen als auc
111,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Altra Herren Timp 5 Boa - Größe: EU 42.5 schwarz
132,96 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
altra timp 5 boa trailrunning schuhe weis koralle damen
125,96 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Altra Timp 5 BOA Schuhe Weiß Rot SS26, Größe 42,5 - EUR
111,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Altra Men's Timp 5 Blue 42
79,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €