Suche
ADIDAS Herren Trailrunningschuhe TERREX TRACEFINDER 2 (HQ5094) 46 ⅔ KHATHR/WONALU/AUCO

Tracefinder Trailrunning-Schuh Khaki Three / Beige / Aurora Coffee 46 2/3

ADIDAS Herren Trailrunningschuhe TERREX TRACEFINDER 2 (HQ5094) 46 ⅔ KHATHR/WONALU/AUCO

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Tracefinder Trailrunning-Schuh Beige, Herren, Größe: 46 1/2, Material: Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

Tracefinder Trailrunning-Schuh Khaki Three / Beige / Aurora Coffee 46 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Tracefinder 2 Trail Running Shoes, Khaki Three/Wonder Alumina/Aurora Coffee, 46 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Tracefinder 2 Trail Running Shoes, Khaki Three/Wonder Alumina/Aurora Coffee, 46 2/3 EU

Auf Lager
74,95 €
Versand ab 4,95 €
ADIDAS Herren Trailrunningschuhe TERREX TRACEFINDER 2 (HQ5094) 46 ⅔ KHATHR/WONALU/AUCO

Günstigstes Angebot

Bereit für Outdoor-Action? Egal, ob Trailrunning oder gemütliche Wanderung, dieser adidas Terrex Trailrunning-Schuh bietet dir die perfekte Balance aus Dämpfung, Komfort und Atmungsaktivität. Das verstärkte Obermaterial ist besonders strapazierfähig und gibt dir optimalen Halt, damit du dich voll und ganz auf deine Trails konzentrieren kannst. Die griffige Traxion Gummiaußensohle mit grobem Profil garantiert dir außerdem optimalen Grip in jedem Gelände. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 20 % aus diesen Materialien. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Trailrunningschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
69,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Tracefinder Trailrunning-Schuh Khaki Three / Beige / Aurora Coffee 45 1/3
69,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Trailrunning-Schuhe Tracefinder EU 43 1/3
49,49 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €