Suche
adidas Tracefinder Trail Schuhe schwarz pure grey - 44(2/3)

adidas TERREX TRACEFINDER 2 Trailrunningschuhe für Herren, schwarz, größe 44 2/3 10

adidas Tracefinder Trail Schuhe schwarz pure grey - 44(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX TRACEFINDER 2 Trailrunningschuhe für Herren, schwarz, größe 44 2/3 10

4-6 Werktage
55,95 €
Versand ab 4,99 €

ADIDAS Herren Trailrunningschuhe Tracefinder (IH2930) 44 ⅔ CBLACK/CBLACK/GRESIX

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Tracefinder Trailrunning-Schuh Schwarz, Herren, Größe: 44 2/36, Material: Textil

2-3 werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

Tracefinder Trailrunning-Schuh Core Black / Core Black / Grey Six 44 2/3

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Tracefinder 2 Trail Running Shoes, Core Black/Core Black/Grey Six, 44 2/3 EU

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei
adidas Tracefinder Trail Schuhe schwarz pure grey - 44(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Tracefinder Trail Trailrunningschuhe zeichnen sich durch ihre Fähigkeit aus, sich an verschiedene Gelände anzupassen und ein perfektes Gleichgewicht zwischen Komfort und Strapazierfähigkeit zu bieten. Ihr verstärktes Obermaterial sorgt nicht nur für Verschleißfestigkeit, sondern bietet auch optimalen Halt, was für diejenigen, die anspruchsvolle Pfade begehen, entscheidend ist. Die Traxion-Gummisohle mit Stollen garantiert außergewöhnlichen Halt und ermöglicht sicheren Grip auf unebenen Oberflächen. Darüber hinaus engagiert sich adidas für Nachhaltigkeit, indem es recycelte Materialien in die Herstellung einbezieht und so zur Abfallreduzierung beiträgt. Die Wahl erneuerbarer Materialien spiegelt auch das Bestreben wider, die Abhängigkeit von endlichen Ressourcen zu verringern. Dieser Schuh ist für diejenigen konzipiert, die die Natur verantwortungsbewusst genießen möchten, mit der Gewissheit, dass mindestens 20 % seiner Zusammensetzung aus recycelten Materialien stammen.
52,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de