Suche
Topo Herren Phantom 4 WP schwarz EU 42.5

Topo Herren Phantom 4 WP - Größe: EU 42.5 schwarz

Topo Herren Phantom 4 WP schwarz EU 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Topo Herren Phantom 4 WP - Größe: EU 42.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Men's Phantom 4 Waterproof Black/Charcoal 42.5

5-8 Werktage
160,50 €
Versand ab 4,90 €

Topo Athletic - Phantom 4 Waterproof - Runningschuhe, Gr. 42.5, schwarz/ charcoal (Black/Charcoal)

2 - 3 Werktage
184,95 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Herren Phantom 4 Wp Laufschuhe Neutralschuh Black/Charcoal - Schwarz

Auf Lager
185,00 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Herren Phantom 4 Wp Laufschuhe Neutralschuh Black/Charcoal - Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
199,58 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Herren Phantom 4 Wp Laufschuhe Neutralschuh Black/Charcoal - Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Herren Phantom 4 Wp Laufschuhe Neutralschuh Black/Charcoal - Schwarz

Auf Lager
216,10 €
Versand ab 20,41 €
Topo Herren Phantom 4 WP schwarz EU 42.5

Günstigstes Angebot

Der Topo Athletic Phantom 4 WP ist ein wasserdichter Straßenlaufschuh mit maximaler Dämpfung - ideal für nasse Bedingungen, kalte Temperaturen und lange Strecken. Die neu entwickelte ZipFoam™-Zwischensohle bietet ein besonders weiches, reaktives Laufgefühl. Dank des integrierten eVent®-Obermaterials mit TZIP-Zwischenschicht bleibt der Fuß trocken, ohne an Atmungsaktivität zu verlieren. Mit einer Sohlenhöhe von 35 mm (Ferse) / 30 mm (Vorfuß) und 5 mm Sprengung sorgt der Phantom 4 WP für geschmeidiges Abrollen und langanhaltenden Komfort - selbst bei widrigem Wetter. Highlights: • ZipFoam™-Zwischensohle für sanfte, reaktive Dämpfung • Wasserdichtes eVent®-Obermaterial mit TZIP-Konstruktion • 35 mm Fersenhöhe, 5 mm Sprengung • Anatomische Zehenbox für natürlichen Zehenraum • Ideal für lange Läufe, Pendelstrecken und nasse Bedingungen
149,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

TOPO ATHLETIC Phantom 4 WP Neutralschuh Herren - schwarz, anthrazit, Größe 48
149,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Topo Herren Phantom 4 - Größe: EU 45.0 blau
116,91 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
TOPO ATHLETIC Phantom 4 Khaki M - Herren - Grün / Weiß - Größe 46- Modell 2026
125,95 €
5 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Topo Athletics Phantom 4 grün Trailrunningschuhe - 44.5
125,95 €
9 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei