Suche
TOPO ATHLETIC Phantom 4 Neutralschuh Herren - sand, weiß, Größe 44,5

Topo Athletics Phantom 4 grün Trailrunningschuhe - 44.5

TOPO ATHLETIC Phantom 4 Neutralschuh Herren - sand, weiß, Größe 44,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
125,95 €
Versandkostenfrei

Topo Laufschuhe Phantom 4 (Dämpfung, breitere Zehenbox) khaki/weiss Herren, Größe Euro (US) 44,5 (10,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
130,68 €
Versand ab 5,50 €

Topo Athletic Phantom 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren Sand - Khaki/White 44,5

Auf Lager
134,70 €
Versandkostenfrei

Topo Athletics Phantom 4 grün Trailrunningschuhe - 44.5

1-3 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Topo Herren Phantom 4 - Größe: EU 44.5 grün

1-2 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Topo Herren Phantom 4 grün EU 44.5

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Phantom 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren Sand - Khaki/White 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
174,13 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Phantom 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren Sand - Khaki/White 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Phantom 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren Sand - Khaki/White 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
219,76 €
Versandkostenfrei
TOPO ATHLETIC Phantom 4 Neutralschuh Herren - sand, weiß, Größe 44,5

Günstigstes Angebot

Laufkomfort neu definiert Mit dem Phantom 4 von Topo Athletic holst du dir pure Freiheit bei jedem Schritt. Dieser Neutralschuh ist für alle gemacht, die Wert auf natürliche Bewegung, maximale Dämpfung und langanhaltenden Tragekomfort legen. Die innovative ZipFoam™-Zwischensohle sorgt für eine perfekte Balance aus weicher Landung und reaktiver Rückfederung - ideal für tägliche Trainingsrunden und lange Strecken. Die großzügige Zehenbox lässt deinem Fuß Raum zur Entfaltung und unterstützt ein natürliches Abrollverhalten. Dank des leichten, atmungsaktiven Mesh-Obermaterials genießt du optimalen Halt und angenehmes Fußklima - auch bei intensiven Einheiten. Der Phantom 4 überzeugt mit einem ergonomischen Design, das sich deinem Laufstil anpasst und dich vom ersten bis zum letzten Kilometer begleitet. Darum ist der Phantom 4 dein perfekter Laufpartner ZipFoam™-Technologie - für ein leichtes, dynamisches Laufgefühl mit langer Haltbarkeit Breite Zehenbox - mehr Stabilität und natürlicher Komf
125,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Topo Athletics Phantom 4 grün Trailrunningschuhe - 46
134,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Topo Athletics Phantom 4 grün Trailrunningschuhe - 44.5
134,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Topo Athletics Phantom 4 grün Trailrunningschuhe - 43
134,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Topo Athletics Phantom 4 grün Trailrunningschuhe - 44
134,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei