Suche
Topo Athletic MTN Racer 4 Herren Laufschuhe Schwarz/Gelb Herren 42.5 SCHWARZ

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
136,90 €
Versandkostenfrei

Topo Laufschuhe MTN Racer 4 (Mountain, Trail, breitere Zehenbox) schwarz/orange Herren, Größe Euro (US) 42,5 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
138,60 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic MTN Racer 4 Herren-Trailrunning-Schuhe, leicht, bequem, 5 mm, Sportschuh für Trail, Schwarz/Gelb, 42 EU

Auf Lager
144,70 €
Versandkostenfrei

Topo Herren MTN Racer 4 schwarz EU 42.5

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Topo Herren MTN Racer 4 - Größe: EU 42.5 schwarz

1-2 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

TOPO ATHLETIC MTN Racer 4 Trailschuh Herren - schwarz, gelb, Größe 42,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
174,95 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic MTN Racer 4 Herren-Trailrunning-Schuhe, leicht, bequem, 5 mm, Sportschuh für Trail, Schwarz/Gelb, 42 EU

Auf Lager
176,05 €
Versand ab 19,42 €

Topo Athletic MTN Racer 4 Herren-Trailrunning-Schuhe, leicht, bequem, 5 mm, Sportschuh für Trail, Schwarz/Gelb, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,58 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic MTN Racer 4 Herren-Trailrunning-Schuhe, leicht, bequem, 5 mm, Sportschuh für Trail, Schwarz/Gelb, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
232,52 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Topo Athletic MTN Racer 4 Herren Laufschuhe Schwarz/Gelb Herren 42.5 SCHWARZ

Günstigstes Angebot

Lass dich nicht vom NamenRacer" täuschensogar Topo Athletic sagt ganz offen, dass der MTN Racer 4 kein reiner Rennschuh ist. Doch er ist definitiv einer der besten Trailrunning-Schuhe auf dem Markt. Mit seiner Vielseitigkeit für die täglichen Kilometer, lange Läufe und hohes Tempo auf kniffligen Wegen kann er einfach alles.Wenn du den v3 bereits geliebt hast, wirst du dich freuen zu hören, dass der v4 die gleiche hervorragende Mittel- und Außensohlenkonstruktion beibehält. Seine optimierte ZipFoam-Dämpfung sorgt für ein leichteres und reaktionsfreudigeres Laufgefühl als frühere Modelle. Und die hochgestapelte Geometrie bietet die ideale Balance zwischen gepolstertem Schutz unter den Füßen und einfacher, schneller Agilität. Außerdem können wir darauf vertrauen, dass die robuste und strapazierfähige Außensohle die legendäre Traktion des Vibram Megagrip-Gummis auf glatten Oberflächen beibehält.Entscheidend ist, dass das technische Mesh-Obermaterial jetzt über die gesamte Länge etwas enger
136,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Topo Athletic Mtn Racer 4 Trailrunning-schuhe EU 41
139,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Topo Athletic MTN Racer 4 Herren Laufschuhe Schwarz/Gelb Herren 44.5 SCHWARZ
136,90 €
8 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Topo Damen MTN Racer 4 - Größe: EU 42.0 schwarz
139,90 €
4 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Topo Athletic MTN Racer 4 Damen Laufschuh Blau Damen 40.0 BLAU
139,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Topo Athletic Women's MTN Racer 4 Black/rose 41
151,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei