Suche
Topo Herren MTN Racer 4 blau EU 42.5

Topo Athletic - MTN Racer 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5, blau/orange (Navy/Orange)

Topo Herren MTN Racer 4 blau EU 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Topo Herren MTN Racer 4 - Größe: EU 42.5 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic - MTN Racer 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5, blau/orange (Navy/Orange)

2 - 3 Werktage
174,95 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic MTN Racer 4 Herren-Trailrunning-Schuhe, leicht, bequem, 5 mm, Sportschuh für Trail, Marineblau/Orange, 42 EU

Auf Lager
175,00 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic MTN Racer 4 Herren-Trailrunning-Schuhe, leicht, bequem, 5 mm, Sportschuh für Trail, Marineblau/Orange, 42 EU

Auf Lager
175,47 €
Versand ab 19,60 €

Topo Athletic MTN Racer 4 Herren-Trailrunning-Schuhe, leicht, bequem, 5 mm, Sportschuh für Trail, Marineblau/Orange, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei
Topo Herren MTN Racer 4 blau EU 42.5

Günstigstes Angebot

Der Topo Athletic MTN Racer 4 ist ein robuster und dennoch leichter Trailrunning-Schuh, ideal für technische Trails und alpine Herausforderungen. Die überarbeitete ZipFoam™-Zwischensohle sorgt für eine ausgewogene Kombination aus Komfort, Reaktivität und Haltbarkeit. Neu ist die FKT-Innensohle, die Wasser schneller ableitet und zusätzlichen Rückprall liefert. Mit einer Sohlenhöhe von 33 mm (Ferse) / 28 mm (Vorfuß) und einer Sprengung von 5 mm bietet der Schuh ausreichend Schutz, ohne das natürliche Laufgefühl zu verlieren. Die griffige Vibram® Megagrip-Außensohle sorgt für zuverlässigen Halt auf nassen, steinigen oder losen Untergründen. Highlights: • ZipFoam™-Zwischensohle für Dämpfung und Reaktivität • Neue FKT-Innensohle für besseren Wasserablauf und mehr Dynamik • 33 mm Fersenhöhe, 5 mm Sprengung • Atmungsaktives Obermaterial aus recyceltem Mesh • Vibram® Megagrip-Außensohle für maximalen Grip • Optimal für technische Trails und lange, anspruchsvolle Läufe
159,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Topo Athletic Mtn Racer 4 Trailrunning-schuhe EU 41
139,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Topo Damen MTN Racer 4 - Größe: EU 42.0 schwarz
139,90 €
4 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Topo Athletic MTN Racer 4 Herren Laufschuhe Schwarz/Gelb Herren 42.5 SCHWARZ
136,90 €
10 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Topo Athletic MTN Racer 4 Damen Laufschuh Blau Damen 40.0 BLAU
139,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Topo Athletic Women's MTN Racer 4 Black/rose 41
151,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei